Мария Я

Вот я сейчас устроила.....Вниз с крыльца полетала...Нога болит.

Ответы
Людмила

Привет сестра по несчастью: Я несколько дней назад тоже упала, только на ступеньках магазина. Хорошо руки свободны были, очень мягко приземлилась на них. Но была крайне неприятно, должна сказать... Поэтому понимаю и сочувствую...

Александр Митюшев

Ты давай береги здоровье.,не падай,будь осторожна💋 💋 💋 💄

Мария Я

Людмила спасибо Огромное!!!!

На
Ната

Что за день такой?)на меня пролился горячий кофе,кружка разбилась о плитку ,я подскользнулась и упала в этот кофе ,хорошо,что не на осколки😂😂😂повезло.Надеюсь вы не сильно ушиблись

Мария Я

Еще не знаю...жду сейчас на ренген поеду.

На
Ната

Надеюсь не будет переломов ,берегите себя

Игорь Довгиленко

Ну, вы и развлекаетесь)))) поаккуратнее давайте. )))) Я минувшим летом тоже полет устроил с крыши террасы... ну, я вам скажу приятного мало, Слава Богу кости целы, .а мясо заживет)))))))

Игорь Довгиленко

до свадьбы это уж точно)))))

Мария Я

Если только до свадьбы сыновей.

Игорь Довгиленко

ладно, заживайте поскорей, а там разберетесь и со свадьбами))))

Иван Иван

сорвалась в плоский штопор по тангажу , из за большего угла атаки и меньшей подъемной силы , в авиации что бы это случилось нужно быть абсолютным по..стом )))))))))😆

Иван Иван

Выздоравливай 💐 💐 💐 👌

Z-Мимокрокодил-V

Осторожней, Машенька! Потерять здоровье можно в момент, а обратно вернуть может и жизни не хватить.

Че
Чебуратор

Ну а чо. Экстремальный вид спорта - полет вниз с лестницы без защитного экипа😀

Че
Чебуратор

А ежели нестись с крыльца по зиме когда ступеньки снегом покрыты, то можно смело записывать себя в бобслеисты))

Мария Я

Как ни странно ни разу не падала зимой ...теперь буду.

Че
Чебуратор

Лучше не падать. Я вон уже 4 или 5 год таскаю шипы на подошвах а то по льду пока дойдешь до работы, серебро по фигурному катанию выиграешь😀 И так почти каждый день тренировки

Игорь Спахер

Что ж вы так!? Осень на дворе - нужно быть осторожнее... Выздоравливайте!🌹

Игорь Спахер

Эластичный бинт на лапку и - полный покой...))

Мария Я

Да уж..покой нам только снится.

Бедный Мойша.

Никто не застрахован. То ли кирпич сверху свалится, то ли поскользнешся

Наталья Анатольевна

Приложите холод, поболит, но не будет гематом и быстрее заживет ушиб

Левин Василий

Ну вышла баба на крыльцо и упала на бачек и хромает теперь чуток

Ан
Андрэ.

Хорошо что хрена у вас нет , а то бы хрен сломала и болел бы он.

Вв

Забыла, что летать не умеешь? У меня тоже так бывает. 😱

Вв

На всякий случай, теперь носи парашют. 🤔

Вячеслав Захаров

Необходимо с крыльца взлетать вверх...все будет Окэй!

Мария Я

Я так и хотела,что-то пошло не так.

Янг Николсон

а если бы вверх!!!! (Просто ужас что могло бы случится)

Вероника Воронова

Скорейшего выздоровления! У меня тоже такое бывало

Галина Коротина

я тоже сегодня устроила,,до сих про затылок болит...

Бизсовисный Катяра

гм...я бы удивился если б вверх полетела... ) ☕

Бизсовисный Катяра

гм...экстремал)) смотри- осторожнее)))

Бизсовисный Катяра

договорились) а на ножку- холодный компресс с уксусом...)

Виктор Глуховченко

Чувствуете её- уже хорошо! До свадьбы заживёт!

Мария Я

Заживет,только не надо свадьбу.

Виктор Глуховченко

Я же не сказал, что до Вашей. Может, пригласят в ближайшее время к знакомым )))

Виктор Глуховченко

А я не люблю такие мероприятия. Троюродная бабушка двоюродной тёти, которую я в-первый и последний раз вижу... Друзья родителей жениха и невесты... Жесть. Собрались с близкими с обеих сторон, погудели пару дней и ладушки!

Рыжая Я

Машенька, осторожнее надо быть. Береги себя.

Мария Я

Благодарю Вас!Буду стараться.

Рыжая Я

🌺🌺🌺

Галина Архипова

ООООО ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МОЖЕТ БЫТЬ

Галина Архипова

ЛЕЧИТЕСЬ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСТИТЕ ИНАЧЕ ПОЗЖЕ БУДЕТ ХРЕНОВАТО

Мария Я

Хорошо. Буду соблюдать покой.

Галина Архипова

ЕСЛИ ЧТО БЕСПОКОИТ СНИМОК СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СВОЕГО УСПАКОЕНИЯ...Я ЕХАЛА КАК ТО В АВТОБУСЕ И ВОДИТЕЛЬ СИЛЬНО ТОРМОЗНУЛ И Я СИЛЬНО ОДНОЙ ГРУДЬЮ УДАРИЛАСЬ О ЖЕЛЕЗНУЮ ПОРУЧЕНЬ...ТУТ ЖЕ ПОШЛА В ПОЛИКЛИНИКУ И СНИМОК СДЕЛАЛА СЛАВА БОГУ!! ВСЁ ХОРОШО НО СИНЯК БЫЛ ОТМЕННЫМ..

Мария Я

Сделала,трещина и растяжение.

Галина Архипова

ОООООО ЧТО ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ ТО И ИСПОЛНЯЙТЕ