Ег
Егорушка

Как ты относишься к пирсингу и татуировкам?

Ответы
~Кареглазая~

Нормально. У меня самой пирсинг в носу. От этого я ужаснее не стала... и характер не изменился.. Просто было время когда захотелось мне его сделать и все) А за 9 лет так привыкла, что не представляю себя без него. Там не кольцо... нет... просто маленькая капелька) Тату у меня нет... не считая татуаж бровей

~Кареглазая~

Неееет)))) но мама бы увидела... Глазастая)))) Просто из-за уважения к ней не делаю. Она не поймет... ворчать будет. Хоть к пирсингу привыкла, да к ушам) там по 4 прокола на каждом) еще 5-ый хочу

~Кареглазая~

Правда оставила на одном три, а на другом 2)) Больше не одеваю сережки

Ег
Егорушка

ого...
столько дырочек на теле, Кареглазая...

Лариса Вараксина

Терпеть не огу если хотят то пусть делают временно а то Потом когда ума наберутся то трудно будет ликвидировать Многие об этом писали и жалеют что сделали тату А пирсинг на пупке мне нравится Красотище вит смотрится когда женщина на пляже или в другом месте в бикини

Ег
Егорушка

Мммм...

Лариса Вараксина

На пупке пирсинг это к месту а вот на губах или носу это чушь Губы и нос и так красивые без пирсинга

Ми
Мишута

Тату в тюрьмах заставляют зэков делать, чтобы легче по картинке было поймать, а в пирсинге единственное положительное — отучает ковырять в носу, и в пупке. Я их их называю франкенштейнами.
Татуировки — глупость, особенно у баб, сразу видно — шлюха меченая

Галина Доценко

Не нравятся мне татуировки, а особенно у девушек. А пирсинг разный бывает. Сама на спор на своё 60-летие сделала маленькую серёжку в носу. Три года носила, потом потеряла. К таким украшениям отношусь нормально. А вот на гениталиях и прочих... не признаю

Ирина Пищик

Предпочитаю их не делать,мне своё тело жалко,накалывать пирсинг также не помне,когда смотришь как эта серёжка в губе ходит туда сюда ни чего сексуального.

Вредная Бабёнка)))

Татуировки для женщин не есть хорошо, для мужчин только красивые. Не уголовные. Пирсинг только для девочек и только в пупке. Всё остальное Бееее 🙈

Вредная Бабёнка)))

Что за скорбь?

Ег
Егорушка

всё хорошо

Кирилл Семёнов

Вольному воля ,спасённому рай и то лишь области комплексов неполноценности и стремления себя преукрасить осознновая свою неполноценность )))

Нина Баркова

К красиво выполненным и на красивом теле очень даже положительно,а почему бы и нет )))) Хотя сейчас перебарщивают многие((((

Зина Ефанова

не могу судить , во все времена были увлечения.Если человека радует такая мелочь , пусть радуется, этим не вредит ни кому .

Анна

Прекрасно. Если в меру. Например на лице тату...не особо нравится. Ну и когда везде и всюду всё проколото-тоже слишком.

Лариса Кувшинова

если вы как абориген весь в росписи.каждый живет как хочет,но 1 надоест и хрен избавишься.и картины хороши на стене,

Olena Mykolayivna :)

если аккуратно и немного, то нормуль, записана к мастеру на тату, к концу месяца (марта) и у меня будет))) небольшая.

Алексей Никифоров

Неважно... Мужчину украшают Ум, Честь, Шрамы и Седина, а женщину Ум и Честь. Татуировки от недостатка сказанного!

Алексей Заславский

Повстречал я дикаря, разрисован с носа до х..я в волосах перья , а в носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо.

Muza

У меня нет, у других, терпимо, у некоторых даже красиво, но сама бы не стала делать. Ношу традиционно серьги.

Надежда Юраш

Я отношусь к пирсингу и татуировкам нормально, но если это в меру а не картинная галерея по всему телу и д.п

Жанна Макаренко

Представляю....идет бабуська....вся в татуировках, с тоннелями в ушах...сморщенная, обвисшая кожа...красота!

Жанна Макаренко

Красота!

Ег
Егорушка

она родная

Жанна Макаренко

Любуйся, радуйся!

Ег
Егорушка

это меня не касается. слава Богу

Жанна Макаренко

Отлично!

Се
Семён

Охота шкуру портить? На будущее: интимные железки порой отрываются в процессе - не самая приятная штука.

Ан
Анна

Пирсинг для меня это проколоть уши не более того, а тату я просто терпеть не могу особенно на девушках

Ан
Анна

Спасибо

Елена Комарова

Мне не нравится. И почему то всплывает сразу жуткая нацисткая Тема с абажурами из татуированных кож...