Аз
Азалия

Давайте хвастаться кто чем может. Известными людьми, городами, профессиями?

Ответы
Ростислав Туманский

Город, в котором я сейчас живу, прекрасен: своей архитектурой, многочисленными храмами, красивыми плиточными тротуарами, неплохими дорогами.Речка, озеро, большое количество ставков (прудов) с утками, речными чайками.

Аз
Азалия

Озеро за городом

Ростислав Туманский

У меня в центре, где я и живу. Постоянно собираю хлеб, крупы, чтобы покормить птиц. Рядом, на площади, сотни голубей: их тоже кормлю.

Сергей Владимирович

У меня друзья детства все очень достойные люди и ни одного пропащего. Пожив на белом свете и со многими людьми столкнувшись, я понял что это удивительно!

Аз
Азалия

Хорошие у вас друзья. И сам такой.

Сергей Владимирович

Спасибо

Alex Alex

В которых был? А профессия моя простая, народная, электромеханик по лифтам и эскалаторам

Аз
Азалия

Хорошая.

Alex Alex

Мне нравится

Остап Бендер

Давайте похвастаемся последним запуском Старшип Илона Маска

Робот Вертер

Московский общ транспорт - работает идеально, невозможно до чего-нибудь докопаться

Остап Бендера

Я хвастаюсь тем, что трампист Маск оказался конченым нариком со стажем.

Людмила

Я живу в кружевном краю, где производят самое вкусное сливочное масло

Аз
Азалия

Вологда.

Людмила

Да, бывали?

Мохарям Ханипов

МНЕ КОРЧАГИН .БОНИВУР. СЕРГЕЙ ЛАЗО .МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ .. ДЗЕРЖИНСКИЙ ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А у нас сегодня кошка родила вчера котят... И лиса где-то шоркается.

Барон Де Гофмансталь

Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны?

Аз
Азалия

Обязательно должны. Иначе хвастуны прославятся больше.

~Q
~Q~

😄какой хороший вопрос)
Я хвастаюсь своими рыжим волосами))

Ев
Евгении

Я работал ассистентом профессора в нефтегазовой отрасли.

Зм
Змей

Проф алкоголик. Музыкант, художник. А у тебя сиськи есть?)

Любовь Яворская

Хвалюсь своими "шедеврами"!И многие УЖЕ меня пхвалили!👆

Аз
Азалия

Что за шедевры?

Любовь Яворская

Вышитые картины.Если Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях -"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".спасибо.🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас опять путэн есть,ни как сдохнуть не может.

Фи
Фигаро

а давайте сиськами хвастать..у меня 👍..а у вас?

Фи
Фигаро

это не я...это природа мать..прокричала...прорвалась

Светлана Ли

Эт неважно. Главное, порыв был

Фи
Фигаро

был..че отрицать..

Светлана Ли

А автору б похвастались, да

Фи
Фигаро

оставлю это без ответа))

Александр Голубев

Я например был знаком с артистом Евдокимовым.

Аз
Азалия

Много чего он вам рассказывал?

Александр Голубев

Да не особо, оказывается тексты ему писали, а он сам в тех местах про которые рассказывает даже не бывал ни разу, хотя и жил недалеко.

Аз
Азалия

Обычно так и бывает.

Екатерина

хвастаться не хорошо...гордиться -это дело)))

Бабайкин Юрий

Победил наркозависимость самостоятельно

Робот Вертер

Маленький срок, молодой, армия помогла, мозги сработали, вот и спрыгнул. А косяк - это не наркота, от него не ломает никого, хоть укурись

Бабайкин Юрий

Один хрен не терплю...хотя в наших краях это как с добрым утром☝️🤫

Робот Вертер

Ну, это уже другой вопрос...😁

Игорь Николаевич.

А личными своими достижениями, никак?!

Аз
Азалия

Как.

Игорь Николаевич.

Я, кладовщик трех ж.д станций уже 24 года. Две 1 класса, одна 4 класса. Все обеспечение спецодеждой на мне, + тормозные башмаки, и, так как я мужчина, весь инструмент тоже.

Аз
Азалия

Ответственная работа. А я работала старшим кассиром.