Vaxtang Kuprashvili

Хорощая зарплата_ это когда нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил..... это точно так! 👍 А вы что думаете? 🙂

Ответы
Светлана Войтова

Чтобы получать такую зарплату, надо сначала вкалывать лет пять на свой бизнес. А на обычной работе никогда не заплатят столько

Валентина Соколова

А я все время думаю Почему одни бедные а другие богатые.Те кто богатые и не умные и не сильные и не талантливые .

Владимир

Или когда ты получаешь 2 тысячи евро в месяц а откладывать на черный день получается - две с половиной.

Елена Миледи

Это когда не задашься вопросом сколько денег у тебя в кошельке( на карточке) в любом магазине.

Тамара Сучушкина

Хорошая зарплата-это хорошая зарплата.🚘 🛩️ ✈️ 🛥️ 🛳️ ⛴️ 🏩

Нина Блинова

Думаю,что когда ты живешь по доходам и умеешь планировать расходы, зарплата всегда хорошая.

Всякослав

Блин, у меня оказывается хорошая зарплата несколько раз в прошлом году проскакивала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошая зарплата , когда расходы меньше , не зарплата виновата и расточительство

Ольга

можно любую спустить за день, если нет привычки жить по средствам и иметь резерв

На
Наталия

Я тоже так думаю. Говорят: - деньги - это зло. А мне так этого зла не хватает.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊

Echis Carinatus

Хорошая зарплата, когда ты зашёл в магазине и скупил все то,что там есть!

Лида Королева

А ...по приходу и - расход !!!Редко такое бывает ,вечно заначки оставляю !

Акулина

Денежки люблю, но от зарплаты и до следующей можно ноги протянуть😄

Ма
Майя

Это когда ты живёшь и работаешь , думая о чем угодно, кроме зарплаты.

Ол
Олег

Согласен с обоими

Андрей Слободчиков

Хорошо, - это, когда ты живёшь. А зарплата, - это вторая роль на сцене нашей жизни...

Любовь Арутюнян

А я думаю, что когда живёшь по средствам, то любая зарплата хорошая.

Александр Евченко

а бывает ещё лучше время получать а ещё за прошлый месяц не выдали

Sorte 1976

В точку, только это не про россию, а если точнее не про все регионы.

Ирина Викторовна

Просто надо жить по средствам, у нас получается ещё и отложить

Вв

...предыдущую не истратил, потому, что купить на неё нех.. 🤔