Дильшод'$

1. И религия и культура у вас одна 2. и смешанные браки к тому же полна 3. Какой черный кот прошел между Вами? 4. Что началось ужасная война? 😔😔😔😔Мои сочувствие к славянскому народу.

Ответы
Хаим Зендельбобель

Ответ простой: это сделал горбатый пидорас, который в 1986 году в Рейкьявике подписал капитуляцию СССР в холодной войне. После этого пошел внедряться план Даллеса, Бжезинского и прочих тварей, мечтавших развалить СССР.

Фенька *****

Да никуда он не прошёл.. Гнилые люди были и будут.. У них появилась возможность гадость нести и им щастье в этом.. Пусть плюют ядом время все расставит по своим местам

Ок
Оксана

война самый выгодный бизнес но для этого надо создать два лагеря и в любой точке мира сильных ослабить и

Роман Смирнов

единственная попытка построить справедливый мир накрылась

Ок
Оксана

и мы знаем почему , верно?

Роман Смирнов

правители хотели передавать богатства по наследству +плавать на курортах

Ок
Оксана

не без этого но это было подпольно. тут другое

Роман Смирнов

что другое ? жадность

Вера Соломенникова

меня тоже это очень волнует и заботит,такой красивый и талантливый народ уничтожают своих братьев

Дильшод'$

Это просто стихи.

Вера Сергеевна-V

А это из вашего прекрасного далёка без вопроса-ответа понять сам,Дильшод ,может?

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Вера Сергеевна-V

Читайте свои вопросы и отвечать пытайтесь )

Дильшод'$

Ок. Просто спонтанно получилось. И написал стихи

Вера Сергеевна-V

Слукавил и под стихи ушёл от ответа !

Дильшод'$

Нет серезно спонтанно получилось.

Вера Сергеевна-V

"Поверю".

Zibert

Какая война? Это не война.Война-это когда в штыковую атаку идешь на пулеметы.

Чио-Чио-Сан

Ваши вопросы повисли в воздухе, и никто не может дать правильный ответ

Чио-Чио-Сан

без сарказма, попросила бы

Дильшод'$

А что такое сарказм? Подебовать что ли?

Чио-Чио-Сан

Ну, что-то вроде этого

Дильшод'$

Ок. Понял. Просто дурачюс.

С К.

Черный кот- это фашизм между нами!!!! Мы не принимаем, они культивируют.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто спонтанно получилось

Z Сергей Балхошин V

славянам не нужно сочувствие всех предателей продажных вычистим

Лю
Людочка

Зато США и Европа радуются , оружием снабжают и наставления дают

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ве
Вера_Вечная...

Давненько я сюда не заходила...а вот знакомцев увидеть приятно...

Наталия Золотова

Ничего то вы не знаете, а особенно про религию

Mi
Mihail

Ты к какому народу принадлежишь ?

Дильшод'$

Не русскому не славянскому.

Mi
Mihail

А похож .

Дильшод'$

Но у меня много друзей как и у русских так и украинских. Мне просто жаль что они воюет между сабой. Жаль.😢

Mi
Mihail

А причину за что воюют знаешь ?

Дильшод'$

Да.

Mi
Mihail

Война оправдает средства ?

Николай Скороходов

..пиндосы .. стратегическая линия.

Александр Вяткин

Не чёрный,а звёздно-полосатый.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто спонтанно получилось. А по поводу войны в Украине! Мне очень жаль что так случилось. И по быстрее закончился эта война это кошмар это ужас.

Александр Вяткин

Да кто бы спорил?

Tp
Tpикcтep

Этого кота зовут дядюшка Сэм

Ирина

Война России с Западом

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ирина

Понятно

Дильшод'$

Нормально получилось? Или с пивом потянет?

Ирина

Не мне судить

Владимир Б

Только сейчас дошло?

Ирина

Это трагедия

Дильшод'$

Это просто стихи.

М Я

Америка

Ayan Kurmanov

всегда виноваты деньги

Дильшод'$

И политики.

Максим Голубеv

Просто интересно, вы откуда? Вы служили?