Зинаида Бадяева

🖼Еще лозунг из нашего детства - " Я таких чья хата с краю - ненавижу ,презираю !" Или : Наша линия тверда -"двойке" - нет ,"пятерке" - да !"

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Зинаида Бадяева

А такого в вопросах очень даже не мало !!

Соболев Валерий

и что, вас мама с папой учили с дураков пример брать?

Владимир Вельский

+"Своя рубашка ближе к телу"
+"Где хохол прошел, там еврею делать нечего"
+"Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать"
+...

Зинаида Бадяева

Это больше не лозунги даже ,а пословицы - очень понятные и интересные !!

Владимир Вельский

Каковы пословицы, таков и народец..

Евгений Бриг-Снежин

Друг, все мы во тисках хлопот —
🖼С утра до вечера — полно забот.

Вечность

Что нам Ленин что нам Сталин все куем мы для отваги)))

Зинаида Бадяева

Вот такого лозунга ни тогда ни потом не слышала, интересно !

Вечность

Он старый Ленниских времен прадед говорил мне я запомнил

Зинаида Бадяева

Да - это очень интересно !

Александр Евченко

да 5-ро почти всегда с 2-мя справятся

Ergasch Kudratov

ГПТУ - Господь Послал Тупых Учится

Зинаида Бадяева

Про ГПТУ такого не слышала !

Ergasch Kudratov

Время вперед!!

Зинаида Бадяева

Такой тоже был !

Дедушка Старенький

Зомбировали уже тогда.

Зинаида Бадяева

Не зомбировали - это методика Макаренко ,которую он успешно применял в своем учебном учреждении.

Зинаида Бадяева

А Вы помните хоть какие нибудь лозунги ?

Дедушка Старенький

Нет. Я с детства сопротивлялся стадности.

Алексей Дегтярев

👍👍👍🙂👍🙂👍

Ов
Овер.

Татьяна Морозова

🖼

Зинаида Бадяева

А это какие цветы - дикие или садовые ??

Татьяна Морозова

это природа благодарит...)

Зинаида Бадяева

А какое название этих цветов ??

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Зинаида Бадяева

А у Вас не было ничего подобного ??

Nikola Mahkov

-конечно были!-просто в голову не приходят!--👌

Зинаида Бадяева

Например - " Как повяжешь галстук - береги его ,он ведь с нашим знаменем цвета одного !!" Вот меня удивлял вопрос о цвете галстука в ГДР - синего цвета - я переписывалась с девочкой из ГДР и она мне прислала свой галстук ,а я ей свой.Обменялись фотоснимками 🖼А вот взрослыми мы не можем списаться совсем - не находимся ,хотя есть снимки и ее сестры и брата и адрес тот есть.Писала и не нашлись.

Nikola Mahkov

-это прошлая жизнь--

С Нами Бог

Миру мир

Зинаида Бадяева

Именно такой тоже был.Особенные лозунги на демонстрациях 1 мая и 7 ноября !!

С Нами Бог

👍 а то сам носил транспаранты, и пузырек в пакете

Зинаида Бадяева

А я их выдавала в профкоме студентам своей группы и потом собирала и сдавала опять туда же - тут не до пузырьков - куратор группы это как в школе классный руководитель даже ещё большая ответственность.И какая бы погода ни была не уйти раньше времени.

С Нами Бог

Так тепло не помню, всегда мёрзли,.

Зинаида Бадяева

Конечно - мёрзли !!

Даниил ....

Е