Серов

А Вы хотели бы вернутся в Советский Союз?

Ответы · страница 3
Ольга Войцеховская

Вернуться - нет, но кое что бы вернула, вот например -цензуру...

Тр
Трофим

не совсем в такой , каким он был. не хочу снова на Запорожец🤒

Алевтина Немерова

на короткое время, типа на экскурсию, вспомнить молодость....

Маша Ерёмина

Эти слова кажутся родными. И вспоминается только хорошее.

Валентина Рязанова

Если снова станет СССР того уже не будет, так какой смысл ?

Крошка Енот

так а мы и вернёмся... Союз восстановят примерно к 2030 году.

Серов

... получается через 10 лет! Это когда всё разворуют!? "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим...!" Это то есть мир разрушат ОНИ, а восстанавливать придётся НАМ!? Мне в те годы уже 70 будет...обидно.

Крошка Енот

Будущее за социализмом и СССР однозначно... капитализм по сути умер уже в 2011 году...перерос он в монопольный фашизм..

На
Надюшка

Я бы хотела чтобы у нас стал правителем такой как Сталин!

Серов

ВОТ !!! Это основа Новой Жизни!!!

Мистер Бин

Нет это однозначно сейчас мы стали лучше жить чем в СССР

Mарго Беккер

Нет, нравятся путешествия, а это было (будет) НИИЗЗЯЯ...

~E
~ Eva Lansca ~

Может там и скромно мы жили , но стабильно и уверенно!

Серов

А я хочу вернуться в Советский Союз!!

Гога Ванин

Нет. Опять кормить хохлов тупых и прочих прибалтов?

Vasilii Dodita

Ea nicego ne predal,za nas vse reshili,a Vi vot nervnicaite zrea,,,

Гога Ванин

Мы не нервничаем у нас всё О.К.

Vasilii Dodita

Horosho..Pusti budet tak kak Vi napisali..

Гога Ванин

Мы больше украинский народ не считаем братским. Вас это устраивает?

Vasilii Dodita

Vse liudi bratia! Kto eto MI? Menea ustraevaet ctobi liudi ne voevali...Ctobi nashi mami ne plakali...

Нерасторопная Женщина

Нет, вернуться нет, а вот перенять что то - возможно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете наверное не вернуть утраченные чувства...

Надежда Надеждина

хочется той стабильности и человеческой доброты

Рашит Валиев

А что я там забыл? Возвращаться плохая примета!

Рашит Валиев

У кого их не было и ни когда не будет.

Ольга Лукашова

Не нужно уже думать об этом...лучше идти вперёд

Серов

А что впереди? Темнота и пропасть...

Иван Подколодный

Вы им не наелись вволю? Или Вы при нём не жили?

Ростислав Туманский

Прекрасная была жизнь: бесплатное обучение, медицина, получение квартиры. Дешевизна, несмотря на Железный занавес, мы поездили по заграницам. Обеспечение работой, стабильная зарплата.

Иван Подколодный

Стабильно неоплачиваемые трудодни в колхозах. Паспорт, дающий путёвку в большую жизнь, полученный в 1976 году, за год до выхода на пенсию в 30 рублей.

Ростислав Туманский

Каждый помнит свое. У меня было счастливое детство с родителями.

Иван Подколодный

Жизнь - сплошной контраст.

Николай Верниковский

и в голову не приходило. хотя сейчас бардак.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....с большим...и толстым....удовольствием..!!!!

Михаил Тымчук

Нет уже. Не хочется быть ничьим вассалом...