А*
Андрей ***

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или уменьшить ожидания. Ну или бросить все и свалить с котом в Простоквашино, если совсем уже радикально!!!

Ответы
Ольга

Не получится..!)) зовут меня не дядя Федор, Простоквашино далеко, да и кроме кота есть дочка, которая не захочет жить без интернета!))) Остается первый вариант, т.к. на уменьшения я не согласна!..)))

Зл
Златослава

В ПРостоквашино однозначно придется и ожидания уменьшать и реальность улучшать! одновременно. )))

Юлия Ерошина

у нас в Простоквашино и домов то заброшенных нет, под кустик если только

А*
Андрей ***

Шалашик построю. Лето как-никак на носу

Юлия Ерошина

Интересно, значит сами то склоняетесь к изменению реальности?

А*
Андрей ***

К побегу

Юлия Ерошина

А это не одно и то же?

А*
Андрей ***

Наверно

Юлия Ерошина

А то ведь снижение запросов приводит автоматически к снижению самооценки а там и до депрессии рукой подать

Та
Танюша

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним..

Назира Федосеева

Жила я в деревне как Простоквашино-это не выход из положения

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

😄 😄 😄 в Простоквашино с котом!!!👍 👍 👍

Светлана Светлана

Жаль, что навигатор до Простоквашино дорогу не знает....

Галина Николаевна Ромашова

замечательно! Идите в баню: вода смоет негатив!

А*
Андрей ***

С удовольствием. Компанию бы

Ирина

Эх ,и кот есть.А Простоквашино где взять?

А*
Андрей ***

Такая же дилема🙂

Ирина

😉

Па
Павел

За неделю четвёртый раз слово в слово)))

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 с котом в Простоквашино!

А*
Андрей ***

А что? У меня классный кот. Жалко глухой

Ол
Ольга

Бедный пушистик!

А*
Андрей ***

Вот почему все его считают бедным. Он с детства такой, другого мира не знает. Думает, что так и надо. Мне плохо, не поговоришь с ним

Ол
Ольга

Он многого лишен

И.
Ирина .

Третий вариант самый классный!)))

И.
Ирина .

Золотой теленок, когда Берлага в дурдоме пытался пересидеть чистку.))

А*
Андрей ***

Спасибо. Честно говоря давно не перечитывал. Все как то фильм больше. Надо заняться

И.
Ирина .

Да не за что.)) Если морально устали, то может не стоит еще и книгами мозги загружать? Может лучше в выходной на природу, на рыбалку, на шашлыки с друзьями или семьей? Отвлекитесь, расслабьтесь, а Золотой теленок никуда не уйдет от вас.)))

А*
Андрей ***

Друзей уж нет,остались только товарищи, семья на грани. Так что книги и остаются

И.
Ирина .

Семья на грани - не из-за книг ли?

Татьяна:cherries:

Третий вариант самый реальный)

Татьяна Ивченкова

Можно на недельку в Комарово))

Ирина Широкова Z

в Простоквашино не надо......

Не Я

или свалить в другой город

Нина Ковалёва

Буду улучшать реальность.

А*
Андрей ***

Ты сможешь. Я верю в тебя👍

Нина Ковалёва

Спасибо! Это что-то со мной в последнее время случилось. Наверное сильно мозги встряхнуло жизнью.

G@
Gorgona @

я лучше в Простоквашино....

Татьяна Мусина

Сказать, это не сделать.