Таша Т

Хочется написать человеку,а гордость не позволяет...как быть?

Ответы
Фима Цинус

Не путайте гордыню с гордостью,а так то это просто страх оценки,критики...берёте и пишите и поверьте никто вас не осудит

Таша Т

таки сделала

Фима Цинус

Молодец

Таша Т

но мненикто не ответил)

Фима Цинус

Это не повод опускать руки,самое главное сделано,вы набрались мужества и написали,сделали шаг навстречу страхам,теперь вы убедились что ничего страшного не произошло....продолжайте в том же духе............найдётся тот кто ответит

Таша Т

да...теперьгораздо легче...

Макс Антонов

Послать пустое смс.Скорее всего он или напишет смс или позвонит.Если вспомнит от кого это смс.

Таша Т

не позвонил и не написал

Макс Антонов

Тогда написать ему и позвонить под каким нибудь предлогом!

Таша Т

так и сделала-ни насмс ни на звонок ответа нет

Макс Антонов

Может встретиться с ним?

Таша Т

как????если никто не отвечает????да и надо ли замужиком бегать?

Макс Антонов

Может номер в чёрном списке?Если необходим определённый человек-можно и побегать.

Таша Т

дачто теперьговорить.....объявится-будем рады,нет-позабудем друг про друга....тем более реала не было...так проще.

Анна

Сам напишет, если сильно захочет. А если нет...ну и забейте. Пусть они охотятся на нас)...

Таша Т

да я бы не сказала....просто он попал в больницу....сам мне об этом сообщил....и теперь тишина

Анна

Может, что серьезное со здоровьем..

Таша Т

вот я и хотела узнать...спросила....молчание

Анна

Я отношений ваших не знаю,уж простите...может к нему...жена заехала?

Таша Т

)))

Барон Де Гофмансталь

Гордыня как и другие грехи мешает человеку жить полной жизнью и обрести счастье))

Таша Т

гордость и гордыня вообще то это разное.....но я переступила-написала

Барон Де Гофмансталь

Уверяю - одно и тоже)))

Таша Т

))не солглашусь

Рашит Валиев

Оставайтесь в скромности, от греха по дальше! Потом не рада будете что написали!

Таша Т

предусмотрительно

Ал
Александр

Ну если сильно хочется,можно наверное через гордость слегонца переступить?!

Таша Т

да переступила...уже посоветовали

Ал
Александр

Вот и славненько,вот и правильно

Таша Т

не уверена сейчас

Ал
Александр

Не попробовав не узнаете!!!

Таша Т

тут ты прав)

Таша Т

✋

Владимир

Наступи на горло гордости! Все глупости на земле совершались благодаря ей

Таша Т

да всё уже позади

Марта Кошка

ЕСЛИ ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ И ОН ТЕБЕ ДОРОГ-НАПИШИ. КОРОНУ ПОТОМ ПОПРАВИШЬ

Таша Т

хорошо

Марта Кошка

ВПЕРЕД

Алина Садыкова

смотря насколько дорог вам человек.иногда гордость ломает много дров

Таша Т

вы правы

7 Лезгин

Ну гордость тоже не такой уж стальной вешь, его можете ломать желание

Таша Т

согласна...

Дон Трамп

Отдай! Это моя конфета! До чего бывают люди до чужого добра жадные.

Таша Т

там номер люкс-специально для меня....всё под руками-сердце,суши....я там балдею....тра ля ля )

Дон Трамп

С тобой общаться по-приколу,
Тебя хочу как Кока-Колу.
Меня, как листик конопли
Ты отрываешь от земли.
Я от тебя всегда торчу,
Как ЛСД тебя хочу!!

Таша Т

)))каких сравнений не видали..но вы всегда в оригинале)))меня вы веселите от души-и газ хохочущий не надо,чтоб на душе была услада)))

Дон Трамп

Хочешь, чтобы секс стал незабываемым?
Купи таблетки для улучшения памяти!!!

Таша Т

нам женщинам хоть для улучшения-а вам для поднятия катангенса)

Виталий

Надо бороться за свою любовь.Под лежачий камень вода не бежит.

Виталий

Слышал звон но знаю где он

Таша Т

слава богу)

Виталий

На бога надейся,а сам не плошай

Таша Т

карашо

Виталий

🖐️

Qqqq Qqqqq

гордость это такое чувство что часто мешает и автобус уходит

Таша Т

знаю

Насима Костикова

Напишите, в исключительных случаях можно про годость забыть

Таша Т

хорошшо

Валентина Сотник

Хочется, значит надо написать, чтобы не корить себя потом.

Таша Т

логично

Ирина Турба

если очент нунно,то монно. А на самом деле - решать тебе

Таша Т

писала...молчал...сегодня сам и написал и звонил)

Светлана

отправьте гордость на пару часиков погулять и пишите.

Таша Т

хорошо

Светлана

если она не пойдет, скажите что и кому написать, я напишу.

Таша Т

я нписала....вчера.....в ответ тишина(((((

Светлана

наверно тоже гордый

Таша Т

😟

Николай Костров

тогда чувствуйте себя - ущемлённой - но с Гордостью !!!

Таша Т

нет,сегодня всё ьхорошо

Николай Костров

Искренне Рад !!!

Таша Т

😊

Александр Дубинин

Взять и написать.Но с достоинством. Это искусство.

Таша Т

в ответ тишина

Александр Дубинин

Надо быть еще искуснее

Таша Т

не умею..да и хватит экспериментов

Сергей Усольцев

а что больше,гордость или желание?А нужнее?

Таша Т

желание

Сергей Усольцев

вывод сделали Вы.И где наш телефоша?

Таша Т

сама не знаю