Дедушка Старенький

Анатолий Чубайс задержан в Дубае по запросу СК РФ! Решение об экстрадиции будет принято в понедельник.
Делайте ставки: выдадут или нет?

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее нет, он приехал как репатриант , а значит готов стать гражданином Израиля. Учитывая , что он очень тяжело болен, то добровольно он не вернётся, а Израиль стоит горой за своих граждан и потомков евреев . Отношения Израиля с Россией и так испорчены, так что терять нечего.

Вэндель Странник

Рыжая бестия..умня еще остался ехо ваучер..Хто за то чтабы в тюрьме в дальнейшем ехо кормить етими ваучерами с соевым соусом в прикуску..🙄🤣

Эвелина

Боже ж ,мой да неужели засветит луч справедливости ? Свежо предание,но верится с трудом ))))

Юрий

Нет, не выдадут, найдут тру чубайса повешеным в туалете- сценарий тот же

Жа
Жанна

Выдадут, что портить из-за рыжего кота отеошения

Ванюшин Вениамин

Израиль никогда не выдаёт своих граждан

Жомарт

Свято место пусто не бывает..

Сх
Схимонах

Хоть бы не вернули это говно

Леди Мила

а тебя каким боком это ебёт?

Остап Бендер

Лучше бы арестовали путина

Дедушка Старенький

Некому.

Остап Бендер

Пусть едет в Брюссель. Ордер на арест есть. Первый же полицейский наденет на него наручники

Дедушка Старенький

Он же не дурак.

Остап Бендер

да не дурак канешна, ну посмотрим

Do
Donatas

фейк наверное очередной

Кр
Красавчик

Нет конечно

Кр
Красавчик

Поглядим.

Се
Сергей

Ахуеть!

Ванюшин Вениамин

Нет -

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.

Лариса

Нет.