****** Екатерина *******

стоит ли волноваться когда у начальника последний запрос в гугле это - "страны, где тепло и нет экстрадиции"?

Ответы
Fo
Fortboss

Стоит корректировать накладные и зарплатные ведомости, а самой срочно менять фамилию на Итого!!! Все с этой фамилией всегда больше всех получают!!! Да! и не забыть удалить историю своих запросов в гугле... особенно оффшорные банки....)

Ирина Андриевская

... Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все на ... ... Жизнь прекрасна!!! )) pic.twitter.com/lo8A8Nwo0i
Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Маркова

Стоит, возможно решил уехать "с миллионами" в "страны, которые не выдают россиян" , ну, например, в Доминиканскую республику.

Ралиф Башыров

А если вопросы: любите ли вы теплую водку и
потных женщин? То волноваться стоит

John Abrams

надо это принять на заметку и найти причину столь такого странного запроса

Хан Гражданин Мира

Вам нет, потому что толька секретари знают последний запрос начальника!)

An
Anuar888

Стоит задаться вопросом как можно в начальника компьютер попасть ?

****** Екатерина *******

уметь надо,тем более если сама себе начальник))

An
Anuar888

Тогда я думаю да

Андрей Гарбузов

Волноваться не стоит, а вот работу другую искать похоже пора 🙂

Вероника Потапова

мне все равно что обсуждают начальство и другие коллеги

Тимофеев Михаил

Украина, всех впускать, никого не выпускать. Ему туда. 😘

Хасен Муртазин

А что: вопрос-то вполне стратегического характера........

Сергей

Поверь мне, стоит! Особенно такой красивой, как ты!....

Лика Арнаут

радоваться нужно: впереди три недели без начальника

****** Екатерина *******

Точно три?

Лика Арнаут

ну, не знаю, иногда хочется на дольше )))

Марина Гаркуша

Может он хочет освободить место начальника для Вас?

Борис Бабкин

Стоит, но стоит и предпрнять охранные мероприятия.

Люблю Linux

если ты не главбух, то не волнуйся

Са
Санёк*

Вовсе нет, скоро свалит значит ...

Александр Чернов

если вы в сговоре с ним- конечно!

Гулден Алпыспаева

если нечего не связывает зачем

Sasha Zy

Только Россия неэкстрадирует.