Валера

Всё также я пишу тебе,как и тогда....назад три года...как будто бы пишу себе,где я и Ты,которую просил у Бога...и сам с собою разговор веду уже ответ не ожидая...пишу,пишу,пишу...и сам себе те строчки я читаю...как хорошо что Ты во мне живёшь и смыслом Слово наполняешь,которое пишу Тебе как и тогда.....назад три года....прося одно у Бога....храни Её и пусть ЕЁ обережёт написанное СЛОВО....

Ответы
Евгений Рыков

Писать для ей, да и об ей всё, про то какою видел я, в каких движеньях, жестах,кофте, слова,при том произнося .К примеру- Личное пространство,за что нельзя мне заходить.

Valentina Pakshina

Глубокие чувства заронила в душу та. "...которую просил у Бога..."! Такая в вашей памяти надолго сохранит ваше душевное тепло!🌹 🌹 🌹

Света Чиркова

Как здорово если эти строчки читает та , которой они предназначены!! А мы затаили дух......

Echis Carinatus

Словом можно оживить и можно убить. Пишите и пусть она вас услышит и Бог хранит её!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 талант

",,",,",,",,"

Хорошо писать умеют лишь те, кто умеет беречь

Ирина Выдрина

все пишите......хорошо......люблю пишущих....

Алевтина Немерова

Замечательно!!!!!!!! 👏 👍 🤝 🌹

Владимир Пономарёв

Прекрасные стихи! Вы их печатаете?

Валера

нет...

Владимир Пономарёв

А почему нет? Ведь есть талант ! Конечно нужны деньги для издания и не малые.

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,то повезло!!!👌🙌👏

Юрий Ерилов

Валера решил пофилософствовать?

Галина Коровина

Это Вы посвятили своей Музе?

Валера

Ей😊

Галина Коровина

Я рада за неё. Счастливая.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Евгения Трусова

какой постоянный👍 👏

Ольга Усольцева

Ну она то ценит это?

Людмила Бушуева

Спасибо !😘

Валентина Перминова /замятина/

Классные стихи.

Света Дмитренко

АЛЛилуя любви

Валентина Болобан

а еще -Валера?

Светлана Андреюк

🤞 🌹