Ви
Виктор

В апреле погода непредсказуема. Я под пуховик всегда шорты надеваю, мало ли.

Ответы
Солидат Жантасова

и к шапке придете...и будете вспоминать,что зря ржали.когда видели актеров в ночном чепчике

Солидат Жантасова

здесь самая вкусная горная студеная вкусная вода,она и в кране после очищения хороша....я сравнивала её с астанинской,после которой даже налет на языке образуется... и утром в районе 5-6 часов такой кристальный чистый воздух ...пока -да, можно насладиться

Солидат Жантасова

да,Витя - в наших краях есть ещё рядом Иссык-Куль жемчужина Кыргызов и они уж совсем ревностно её охраняют,да и их сом гораздо дороже нашего тенге,копите денежку в валюте и флаг вам в руки,запланируйте путешествие в Среднюю Азию ...пока есть возможности

Ма
Марина

жизнь вообще не предсказуема, а весна тем более.. Надо быть готовым ко всему..

Dina

Точно...вчера почти жарко было...сегодня холодно, хоть куртку одевай

Ви
Виктор

Тулупчик до пят, а под него шортики

Dina

Да...именно...)))

Ви
Виктор

Во!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 ✌️ 👍

Тина Тим

А я пуховик в шорты заправляю.Чудненько.Советую.😅

Ви
Виктор

Ну это разве что в Таганроге...

Тина Тим

Ну да. У нас сегодня +25. Сняла пуховик.Осталась в шортах.

Ирина

Ой, как классно подсказали... И я так буду делать...)))

Ирина

Благодарю вас за приятное общение. Я уже спать. Вам спокойной ночи, приятных снов!

Ви
Виктор

Спокойной ночи, сладких снов...

Ирина

Спасибо!

Ирина

😍 😍 😍

Виктор Г

конечно верно,....а я еще и валенки,рекомендую

Светлана Агламазова

дискошар ещё бери.некоторые дуры ведутся

Ви
Виктор

А на хрена мне ДУРЫ??? Что с ими делать???

Надежда Осокина

ааааааа супер ! боитесь отморозить.

Надежда Осокина

да в иэте есть на своих машинах вот подсаживают около метро они пишут где и там тебя встречает и подвозит прям до дома.

Ви
Виктор

Два вопроса: 1. и сколько времени в пути??? 2. и что это стоит???

Надежда Осокина

6 часов 600 р и вы хотите приехать . ?

Ви
Виктор

Приглашаете???

Надежда Осокина

от вас зависит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень предусмотрительно!👍

Валентина Дмитриева

Правильно, себя беречь надо....

Екатерина

мудрость с возрастом пришла?

Ви
Виктор

С погодой...

Вера Кильмаметова

Продуманный какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thunder

Ватные трусы не пробовали?

Ви
Виктор

С футболкой???

Thunder

Шикарная двоечка.👍

Любовь

Да,раздеться всегда можно

Ви
Виктор

бык из одежды всего то пуховик и шорты, пуховик снять и что останется, особливо ежели женщина???

Любовь

Шапка

Ви
Виктор

Ага, шорты, выше ниже --- НИЧЕГО, сверху шапка и в руках пуховик.... Кайф...

Любовь

Кто же ходит в шортах и пуховике

Ви
Виктор

Дак апрель же...

Раиса Гильманова

...предусмотрительный...

Св
Света

нее. не мало - как раз....

Ви
Виктор

Ага, а уж в Мариуполе -- тем более...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Марина Мокина

да у нас и май такой же

Лилия Клецкина

Находчивый, однако

Ви
Виктор

А то...

Лилия Клецкина

Знай наших

Ви
Виктор

Ток так!!