Саша

Мне сказал пьяный мужик почему я ему место в автобусе не уступаю? Я уступила ему место.. Так он начал ещё ворчать, на весь автобус.

Ответы
Е.
Евгений ...............

немного пошло будет . при мне было. Мужик ( нормальный ) присел на места для пассажиров с детьми и инвалидов . Кондуктор - ему : " Мужчина - Встаньте ! Это места для тех у кого маленькие " Он : " А если у меня большой - что я стоять должен ? ) Не обращай слишком много внимания на идиотов - нервов не хватит! Пойду с кото-псом погуляю !))))))))))))

Саша

Ага

Е.
Евгений ...............

ну да ! )))

Барон Де Гофмансталь

Если Вам навстречу будет идти корова, вы уступите ей дорогу? Если из подворотни на Вас залает собака, Вы гавкните в ответ? Коровы, собаки и прочие свиньи имеют право на существование, но не стоят Вашего внимания.

Саша

Отлично сказано

Пан Стефа́н

А почему ему место уступать. Появление в общественном месте в нетрезвом состоянии - это уже хулиганство. Ему в автобус разрешили войти, везут, так ещё и место уступать!! Пошёл бы он на х...!

Саша

Ух ты! Спасибо

Пан Стефа́н

В поезд пьяных не сажают, в самолёт тоже. Так они в автобус лезут. 😊

Igor Savitsky

знаеш как это делется в казахстане взяла бы руки пднела и опустила а потом чё небу дь ему в рот заснула чтоб он долго живал молча ивсе он бы потом тебе места уступил назад

Саша

Спасибо

Igor Savitsky

я твой земляк с павладра плохому не научу ж иву вгермании

Синигами

девушки носят красивые ногти сейчас... ногтём в глаз молчача ширнула как бы слючайно.. выла молча тут же ..поймала такси и уехала домой!!! пущай ворчить:)

Люсия Курило

ЭТО ЕЩЕ НЕ БЕДА, ВОТ МНЕ ПОЛТОС ИСПОЛНИЛСЯ ГОД НАЗАД, НА ФОТКАХ ЕЩЕ МОЖЕТ ПОХОЖЕ, А В ЖИЗНИ РОВЕСНИКИ СТАНОВЯТСЯ НАРОЧНО, БЛИЗКО, ТИПО МЕСТО УСТУПИ....

Никифоров Валерий

Дожили , это возрастное . Губерман обрисовал похожую ситуацию : В автобусе на девку поглядел , она мне молча место уступила

Евгений Евгений

Так наверное не сказала-сударь, прошу милостиво простить за то, что заняла ваше законное место. Вот и ворчать.

Даша

ему все равно по какой причине ворчать. На меня ворчали, что я по телефону разговариваю в автобусе. ))))

Se
Serj

А вообще надобыло вам ему уступать это мы вам должны уступать в каком бы состоянии небыли

Yra Kozlov

а ко мне одна мадам подсела. а потом говорит .что вы мужчина все время ко мне прижимаетесь

Yra Kozlov

вы тоже так в маршрутках знакомитесь

Саша

Нет .мне это не нужно.

Yra Kozlov

в смысле знакомства

Саша

Муж есть

Yra Kozlov

так мрачно

Сергей, Без Отчества

Я не пьяный был а..................маненько подуставший..........и я не ворчал, а заигрывал с Вами.......

Саша

Я со стариками не щаигрывпю 50,лет

Сергей, Без Отчества

Так..........теперь ты со мной заигрываешь? Мне кстати почти 20

Саша

Нет

Сергей, Без Отчества

Нет...... мне не 20?

Саша

Не заигрываю

Aleksandrъ

И что?? Скажу ему спасибо .за то что он тебя ни выкинул за шкирку из автобуса как щенка

Саша

Ну я его поставила на место. Меньше пить надо и хамить

Aleksandrъ

)))

Александр Молчанов

А просто его послать не как нельзя было? Пьяный вообще не должен был быть в автобусе.

Andrew Tyrin

вспоминается ШУРИК и мужик с авоськой--кто инвалид---Я ИНВАЛИД!!!((по чём неПОНЯТНО)))

Саша

Хи

Andrew Tyrin

🤔😜

Сергей Леонтьев

Не говорите!Позор!Смеет вести себя,как большинство трезвых женщин.

Саша

Он уже поставлен на место

Сергей Леонтьев

Не сомневаюсь.Именно поставлен.

Саша

Ага

Василий

Надо было с поклоном наверное место уступить. Или с реверансом

Оксана .

Почему,женщина должна мужику место уступать,вообще охренел.

Дмитрий Лепешкин

Все как В Известном Фильме про Шурика..... не Делай Добра.....

Саша

А я смотрю на людей и выводы делаю

Дмитрий Лепешкин

Тогда не Общайся с Пьяными Мужиками.....

Саша

Пусть они ко мне не цеплябтся

Дмитрий Лепешкин

Не Надо Было Уступать Ему Место..... Вы Все-таки Девушка.....