Zaharova Elena

У какой певицы полное отсутствие голоса ?

Ответы · страница 2
Geronymo Lynx

У всех -после 80 х

Маргарита Ринегина

У многих....... но согласна у Кристины, Овсиенко и т.д. и т.п.

Geronymo Lynx

Там пошел лед трабл, комп суиз и прочая хрень,,,,,,,послушай ACDC 80-85 в реале, или SWEET

Владимир Писарев

Алена Свиридова

Brown Sparrow

у нарисованной

Сам Андерс'н

Пугачиха,Алсу,

Ляля!!! Нюша!!!

Распутины))

Иван Лыткин

много ещё у кого...не голосок, а сюсюканье)

Ляля!!! Нюша!!!

Хи..приветик Иван..забыл поздравить?)))

Иван Лыткин

о...блин...привет, Ань...да, забыл😕

Иван Лыткин

готов понести наказание😑только не бросай в терновый куст)))

На
Надюфка

У Бузовой

На
Надюфка

Она просто рот открывает

На
Надюфка

Ну ..))) под фонограмму поёт

Николай Катуркин

Шептало.

Эк
Экстрасекс

У Алсу

Ал
Александра

Зато такая загадошная...

Эк
Экстрасекс

Никогда так не считал и вообще считаю ее самой обыкновенной)

Zaharova Elena

по-моему её уже давно и не слышно

Ал
Александра

А ее вкрадчивость, мягкие манеры, полузакатанные глаза...

Татьяна Маркеева

АЛСУ.

Шагарьян Хайретдинов

да разве только у неё? С молодёжью много об этом говорю. На эстраде далеко не всегда важны вокальные данные. И очень далеко не всегда! Что важней всего на эстраде? Личность. Разве у Бернеса был голос? Да не было! А лучшие песни той поры поют с его голоса. Высоцкий прав, когда говорил, что его нужно петь не вокалисту, а драматическому артисту. Да и то не всякому. И, кстати, ему ведь в Америке говорил наш нобелевский лауреат, что стихи его лучше бы зазвучали без гитары. Не все, конечно. Алла Пугачева имела хороший голос, но она очень рано поняла, что в 1000 раз важней именно личность артиста. И падение её популярности именно с этим связано