Господин Дроссельмейер

Вы любите рукколу? И какая ваша любимая зелень травная? Что выращиваете зимой на подоконнике?

Ответы
Лара Ларина

любим и рукколу, и кинзу и все травы, продающиеся на рынке....дома посадила только мяту...потому как она, находясь в банке с водой, пустила корни....🌿

Языческий Кот

укроп. потом петрушка. но они не растут нормально на подоконнике.

Господин Дроссельмейер

Петрушка кудрявая ничего выросла

Языческий Кот

зимой?

Языческий Кот

ну тоже неплохо. обычно зимой им света не хватает и глубины горшка - в мелкой таре не растут нормально

Господин Дроссельмейер

Это верно. Я подсвечиваю, причем заметила, что от обычной лампы полного спектра эффект лучше, чем от красно-синей.

Языческий Кот

именно! красно-синяя - это развод лошков на деньги. в природе солнце светит полным спектром и ничего, нормально все растет. я обычной скрепной ЛБ18 подсвечиваю, как еще диды завещали - и все прекрасно растет и цветы и прочее.

Oksana Feklistt

Ничего не выращиваю, ем петрушку, укроп, лук,

Ол
Ольга

Мало подоконников,нужен дом..)

Маша Ерёмина

люблю зеленый лук и укроп

Нурия Шагабиева

Укроп ,петрушка ,кинза

Миla

Микрозелень любая

Марго Беккер

Нет горьковата...

Господин Дроссельмейер

А что любите?

Марго Беккер

Ну во 1ых не *любите*(любят живых существ)..А нравится мне Мноого трав!

Господин Дроссельмейер

А я рукколу люблю.

Звезда Очей Твоих

😁 помидори

Александр Королев

Лук...