Анатолий Мюллер

Этот актёр сыграл почти всю сказочную нечисть в нашем кино.Но, мало кто знает, что обладая замечательным чувством юмора, он придумал некоторые фразы, приписываемые Ф.Раневской, а они принадлежали не ей, а именно ему. У него и прозвище было "Старик Похабыч". О этом он рассказал журналисту газеты "АиФ" в 1988г. Кстати, Ф.Раневская знала об этих его "шалостях", но нисколько на него не обижалась. Кто этот актёр?😏

Ответы
Светлана Скопинцева

Они даже дружили с Раневской. Георгий Миллер очень интересно рассказывал анекдоты. Его друзья о нём очень по доброму отзывались. Где то читала

Muza

http://user32265.clients-cdnnow.ru/localStorage/post/d0/6d/41/6f/d06d416f.jpgГеоргий Францевич Милляр (Милле) 🖼

Елена Crimea

Я знаю только одного актера, который переиграл всю нечисть в советских фильмах-сказках. Георгий Милляр.

Надежда Из Сибири

Это Эрнаст Гарин друг Фаины Раневской....иногда она пользуется его высказыванием и об этом говорит.

Татьяна Маркеева

Георгий Милляр.

Надежда Из Сибири

Подумаю, только что приехала...Можно подумать...

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Елена Бочкарева

Если правильно пишу фамилия Милляр, он играл в советских сказках, но он вроде бы скончался.

Анатолий Мюллер

Умер в 1993 году👍

Елена Бочкарева

Талантливый был актер.

Елена Эдванс

Самая лучшая Баба-Яга всех времён и народов - актёр Георгий Францевич Милляр))

Том

Это Георгий Милляр. Хотя нынешнее поколение его вряд-ли знает

Анатолий Мюллер

Верно!

Любовь Фомина

Единственная и неповторимая Баба - Яга : Георгий Милляр !!!

Анатолий Мюллер

Да. Только он наполовину француз а я наполовину немец

Любовь Фомина

Я тоже наполовину татарка ! Все мы как- то в России наполовину !

Галина Д

Ну конечно же Г.Милляр! Кто же лучше него играл Нечисть????

Ольга Твердохлебова

А это самая "красивая баба Яга" Георгий Милляр? Спасибо.

Счастливый

Это конечно единственный и не повторимый Милляр

Сергей

Приходит в голову только одно- Георгий Милляр !

Сергей

Кстати про прозвище не знал- спасибо что напомнили ! Главной подсказкой была Сказочная нечисть !

Сергей

👍 👍 👍

Алексей Миркин

Г.Ф,Милляр.Кстати,этот вопрос вроде уже был?

Анатолий Мюллер

Да, был. В пролом году

Oksana Gorkanova

Признан самой лучшей Бабой-Ягой. Милляр Г.Ф.

Любовь Бородина

Скорее всего, это Георгий Францевич Милляр

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Наталья Фурсова

Может быть, это Георгий Францевич Милляр?

Инночка Дук

МЮЛЛЕР РАЗУМЕЕТСЯ ....и думать не стоит !

Инночка Дук

😁 Ну тогда МИЛЯР!

Анатолий Мюллер

Ну тогда уж Георгий Милляр

Инночка Дук

Правильное замечание !

Анна Королёва

Я думаю что это Георгий Милляр. Я права?

Елена Комарова

Милляр. Роскошный и непревзойденный.

Нина Савина

Милляр. Имя боюсь соврать. Георгий.

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Нина Савина

Самая обаятельная Баба Яга и Квак.