Анатолий Мюллер

Этот актёр сыграл почти всю сказочную нечисть в нашем кино.Но, мало кто знает, что обладая замечательным чувством юмора, он придумал некоторые фразы, приписываемые Ф.Раневской, а они принадлежали не ей, а именно ему. У него и прозвище было "Старик Похабыч". О этом он рассказал журналисту газеты "АиФ" в 1988г. Кстати, Ф.Раневская знала об этих его "шалостях", но нисколько на него не обижалась. Кто этот актёр?😏

Ответы · страница 3
Фатима Сальникова

милляр

Фатима Сальникова

у вас почти одинаковые фамилии

Да Я

Милляр

Ми
Мила

Миляр?

Ми
Мила

Ну уж простите за экономию Р. Прямо с ходу написала!!!!

Анатолий Мюллер

Ну, тогда ☕ 🍰 🍫 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 и 💋

Ми
Мила

Вы так добры! Я Вам ...слов нет!

Галина

Миляр

Галина

Извините за орфографическую ошибку. Подтверждение того, что отвечаю сама☺

Татьяна Алексеева

?

Татьяна Алексеева

похабыч толя милляр почти ты

Анатолий Мюллер

Вы, я так думаю, тоже не персик!😏