Вечность

Закурим друг от всех недуг, Забудем про Любовный круг, Утехи радостей балов, Звон тех бокалов и тостов, Отбросим к черту суету, Есть чем заполнить пустоту, Коль враг напал на всю страну, Один по жизни лишь наказ, Защита Чести лозунг наш?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Сплинный стих
По грани скользкой мы бредём
Сорвёмся в пропасть скоро?
В надрыве горестном идём —
и разум дряхл — не молод?..
Со спящей совестью — душой
и с истиною непростой?

Вечность

Где грань а где вот та черта, Которой не видать всегда, Мы ходим вечном лабиринте, Натянутой по жизни нити, Одна ошибка мы в ловушке, Грань чётко даст всем по макушке, Черта расчертит все в полоски, Судьба узрит лишь отголоски, К Душе останутся вопросы?

Вечность

Чем-то оззи осборн напоминает стиль

Вечность

И немного Гарри Мура

Вечность

И Дюваль немного

Евгений Бриг-Снежин

да .. всех их по немножку....🖼