Вр
Врединка

Продолжите фразу : - "Я хочу...'

Ответы
Ба
Барс*****

знаешь....я хочу чтобы каждое слово,этого утреннего стихотворенья вдруг потянулось к рукам твоим,словно соскучившаяся ветка сирени....знаешь,я хочу чтобы каждая строчка,неожиданно вырвавшись из размера и всю строфу разрывая в клочья,отозваться в сердце твоем сумела.....знаешь,я хочу чтобы каждая буква глядела бы на тебя влюбленно. и была бы заполнена солнцем,будь-то капля росы на ладони клена....знаешь,я хочу чтоб февральская вьюга,покорно у ног твоих распласталась.....и хочу чтобы мы любили друг друга,столько,сколько нам жить осталось

Foxy Beige

Красиво. Спасибо.

Ба
Барс*****

это не мне....это Роберту Рождественскому.....ему спасибо за прекрасные стихи.....может где и переврал маленько....ну со знаками то точно

Foxy Beige

))

Алексей Александрович

Я хочу колбасы и в горошек трусы, шоколадных конфет и дожить до ста лет!) Кальмара и краба, за три рубля жабу.. Миллион, только сразу и чтоб тёща - зав.базой.. Но нет миллиона, хотя бы кусок... И чтоб на ночь не ела ты больше чеснок!))) Быть хочу трактористом, а еще коммунистом. Дачу, как у Рыжкова и чтоб в жизни всё клёво! Мотылечком порхать и на всё наплевать... И вообще я устал дорогая... я хочу уже спать!😁 😁 😁

Foxy Beige

Класс!

Алексей Александрович

Спасибо, что оценили..)) Не зря столько писал..)))

Foxy Beige

Не за что) Я - акын!

Алексей Александрович

Я ноу андестенд слово акын..?

Foxy Beige

Что вижу, то и пою) Акын - поэт вроде раньше.

Алексей Александрович

С большой буквы более понятно..))

Foxy Beige

)))

Сержо Томашевский

Стать кем-то больше. Не как разбитое стекло что разбросало меня по земле и свысоты наблюдаю за вами и не чувствую свой души. А вокруг облока проплывают словно густой туман. А я хотел бы вернуться к жизни и стать хоть чуточку сельней. Потемки дальния дорога от даляюсь от вас. К попытке быть не много лучше был я сломлен и по этому я здесь.

Виктор Кузьмин

Я хочу,что-бы люди летали.Словно птицы по синему небу.Собирались в огромные стаи,и летели туда,где никто из них не был.Я хочу улететь с этой стаей туда,где нет грязи дорог,где нет подлости душ,где вранья нет,не завести ,нет дураков.Там где нет сволочей,столько,сколько их тут.

Юр
Юрьевна

хорошо сказал..я хочу чтобы люди летали..

Евгений Антонюк

в детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету улетели все, победы свои мы ковали не зря и вынашивали, ⦁ мы все обрели -- и надежную пристань, и свет… ⦁ А все-таки жаль: иногда над победами нашими ⦁ встают пьедесталы, которые выше побед.

Татьяна

утонуть в твоём взгляде. Раз увижу и всё навсегда. Ты не сможешь меня обидеть. Да и я не уйду никуда. Будешь часто звонить, чтоб услышать, голос мой и молчать. Я хочу тебя встретить, хотя бы, чтоб по тебе скучать...

Галина Мешалкина

Ой...как я много хочу!!!Это что-то!!!Хочу мишковой пряжи!!!Она дорогущая!!!Хочу красивую "Адорочку"-это из серии коллекционных кукол...ещё...вообщем список огромный... 🖼

Вр
Врединка

Да лано...Я тебя поймаю..вместе упадем..поваляемся..😀😂😀

Галина Мешалкина

Да...вот печалька то...был бы наш Мишанька ..поймал бы всех...а так...будем втроём валяться..😞 😔

Вр
Врединка

Да...печалька...он уже ко мне не вернется,тем более валяться...

Галина Мешалкина

Да...гордый он у нас Орёл!

Вр
Врединка

Да уж...ну лано..немного сами поваляемся и как-нибудь встанем..мы люди простые!🤗😘

Дмитрий Каракозиди

"...всё хочу. Я не хочу ни половины счастья, ни половины горя не хочу. Хочу лишь половину той подушки, где бережно прижатое к щеке, беспомощьной звездой, звездой падучей, кольцо мерцает на твоей руке"....

Владимир Капитанов

Я хочу жить в стране,которая независима от окружающего мира. Я хочу,чтобы окружающий нас мир,не испытывал к нам ненависти и зла.Это все от зависти к нам.Пусть нас не трогают и мы ни кого не тронем.

Андрей Заруба

Что бы денег было много. Чтоб пельменей было много. Чтобы пивом был забит мой холодильник. Что б вайфай соседей не менялся пароль. В общем счастья хочу.

Михаил Мишугин

видеть вокруг разумных, честных, образованных людей. Чтобы они убирали за собой мусор (на природе), помогали другим , когда это необходимо.

Акира Куросава

варвары . это те . кто изначально . создал железный век . благодаря залежам . лежащим на поверхности земли . высоко углеродистого угля .

Остап Бендер

чтобы песни звучали. Чтоб вином наполнялся бокал. Чтобы в радости вы забывали что недавно пришлось горевать

Ангел L

Я хочу! Я очень хочу! Я безумно хочу! Ты даже не представляешь, как я этого хочу! Хочу, Хочу, Хочу, чтобы ты сейчас УЛЫБНУЛАСЯ!😉 ☺️

Foxy Beige

Хорошее желание!

Ангел L

🤗 🍎

Dima Andreenko

Я хочу чтоб у меня была огромная семья,и и квартира и лесок в поле каждый колосок всех люблю на свете я и канечно же тебя.

Алексей Нагула

Я Хочу! Чтобы песни звучали! Чтоб вином наполнялся бокал! Чтоб друг другу мы все пожелали, то что я вам сейчас пожелал!!!

Никифоров Валерий

Я хочу, чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал.

ДА
Дима Аминов

Любить тебя на сеновале, на свежем сене, на кухне у плиты, любить тебя за то что рядом, за то что не обманешь не предаш.

Тина Тим

Чтобы песни звучали,чтоб вином наполнялся бокал, что б друг другу мы все пожелали, что б быстрее ковид у всех прошел

Michael Lvovich Kunin

Чтобы песнь не кончалась ,Чтоб вином наполнялся бокал , Чтоб другу,мы Все пожелали , То ,что я Вам сейчас пожелал !