Вр
Врединка

Продолжите фразу : - "Я хочу...'

Ответы · страница 3
Tanusha S

.. Придумать что нибудь интересное, но утром голова отказывается думать)

Елисеев Александр

Тебя туда где не светится луна чтобы морем потекла ручеек любви в тебя

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация: Я хочу, НО МОЛЧУ! Я ГЛАЗАМИ КРИЧУ! Я ЕЁ УМОЛЯЮ - УСЛЫШАТЬ!"

Владимир Писарев

Я хочу???Конечно что то хочу и думаю это все воплотится в реальность!!!

Вр
Врединка

Здорово! Пусть сбудется!!!

Владимир Писарев

Спасибо!!!Вы вселяете в меня уверенность!!!

Вр
Врединка

Пожалуйста! Рада помочь позитивом!!!

Airat Nureev

...есть,пить,спать,ехать куда-нибудь,много денег,и все одновременно...

Ольга Ежова

Я хочу, чтобы у всех детей мира были любящие и заботливые родители.

Лю
Любовь

Я хочу чтоб была вечная весна🌷🌼🌳все цветет и пахнет

Светлана Илларионова

быть здоровой, стройной и дожить в таком теле в своем уме до 90 лет

Екатерина

Я хочу сохранить, я хочу уберечь
То, что в нашей жизни осталось,

Ек
Екатерина

Чтоб открыли небо, модно было летать куда угодно и когда угодно

Вадим Демиденко

Вибрации, колебаний, резонанса и всё это в полной гармонии.😊

Константин Румянцев

Много что хочу,но тебе это не к чему.....................................🙎‍♂️

Ирина Гавриловна

Чтобы лето не кончалось чтоб оно за мною мчалось за мною вслед

Роман Роман

Я так хочу,что бы лето не кончалось,чтоб оно за мною мчалось))

Василий Захаров

Впрочем, ничего не хочу. У меня есть все, что желает моя душа.

Яков Воробьев

Первое, что пришло в голову, хочу попасть в рай после смерти

Андрей Кошелев

Чтобы депутаты ездили на работу общественным транспортом!

Андрей Кошелев

Тогда исполнения всех желаний!

Вера Соломенникова

чтобы песни звучали.чтоб вином наполнялся бокал.............🍷

Ирина Субачева

Я хочу домой и чтобы меня любил один единственный мужчина

Странник!!!

целовать песок...по которому ты ходила............(из песни)... .