Елена

Люди , пошлите пожалуйста Людку далеко и подальше и я удалю все посты про эту козу дранную.

Ответы
Анатолий Балаба

Ох как Вы не можете понять, объяснил Вам и не раз, делайте как ранее мною Вам писалось.

Елена

👍☕🍫

Виктор Николаев

Я пошлю, другие подберут, Подберут и будут ею беззастеньчево пользоваться.

Sh. S.

Людка, пошла ты на х... Далеко и надолго!!! Отстань от ребёнка!

Елена

😘👍

Sh. S.

Не нервничай...

Елена

да уже успокоилась. просто эта тварь сильно мне нагадила

Sh. S.

Значит, теперь надо о ней забыть..

Елена

забываю......🥂🍫

Sh. S.

👍

Чио-Чио-Сан

А кто такая Людка? А вдруг я не ту Людку пошлю?😁

Елена

Это наглая , лживая и завистливая баба

Чио-Чио-Сан

Встречу-обязательно пошлю.....вдоль по Питерской, и по Тверской, и по Ямской

Елена

👍

Андрей Ростовский

Людка посылаю-тебя далеко не приходи больше

Борис Кокарев

А кто эта Людка? Может ее послать в Таиланд?

Елена

на луну

Ма
Майра

Лена она может просто по своему счастлива

Сергей Кожин

😅😂🤣 кто такая Людка😅😉

Елена

шмара и гадина

Сергей Кожин

расстрел через повешение Людке, шмаре и гадине, независимо от того шо натворила😁😆😅

Елена

👍😘

Ал
Алексей

д у вас все козы дранные..., конкурентки

Елена

Она коллега по работе . Достала всех , даже начальника

Ал
Алексей

какой отдел?

Елена

магазин

Ал
Алексей

есть такие люди

Андрей С.

не... пусть будут. веселее как-то с ней

Федя Кукин

И это все об ней.....😀😀😀

Федя Кукин

Так это совсем другое дело!! Коллектив обязательно должен найти на нее управу!! Или хотя бы выход из ситуации...

Елена

директор хочет её уполить

Федя Кукин

А так почему тогда хочет...и не увольняет??😀😀

Елена

так уволит.

Федя Кукин

Понял!! Тогда вопрос закрыт!!

Евгений Иванов

Людка, коза драная, пошла в жопу!

Елена

Спасибо . Помогли😘☕🍰😘

Евгений Иванов

Сама боишься?

Даль Светлая

МЫ ВСЕ ДРУЖНО ЕЁ ПОСЫЛАЕМ!!!!)))))

Елена

😘🥂🍫

Ол
Ольга

Скучно будет без Людки😁🌷

Елена

У Вас есть чувство юмора и с Вами приятно общатся . А некоторых пользователей я уже достала Людкой и они хамят. . Я немного отошла от стресса и удалю эти посты. Я работаю с этим человеком в одном коллективе . На неё многие жалуются и покупатели тоже.

Ол
Ольга

🙂🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

🥂🍫🌹🌹🌹

Александр Юлдашев

На фиг твою Людку и дальше!...

ⅅжекоб✭Умба

И как нам теперь без Людки?

Елена

ну вася прийдёт

ⅅжекоб✭Умба

Людку хочу.

Розалия Файзуллина

Людк, а Людк или отседова!

Вл
Владимир

🤭👍

Yuri Yuri

Людмила нужна людям

Елена

Есть нормальные и адекватные Людмилы . Но эта , про которую я постю , редкая гадина , завистливая , наглая , брехлливая и воровитая. честно. Многие жалуются на неё

Yuri Yuri

Она тоже на многих жалуется.... Она личность, самодостаточная не нуждается в одобрении... Толпа всегда не права.... А, людка индивидуал.... Только на таких все и держится... Чешется когда хочет, веселится с кем хочет, завидует кому хочет.... Спит с кем хочет... Толпе остаётся только улюлюкать в бессильно злобе и осознание своего ничтожества.... А Людмила величественно, как царица, будет сверху презрительно смотреть на такое жалкое зрелище....

Елена

так идите и попу ей полижите . Вы её не знаете и спорите до усрачки

Yuri Yuri

У меня уже есть людка не хуже твоей

Елена

Она всех достала . А завтра её увроят . Мне жена нашего начальника так сказала ,,, мы дружим .

Ма
Матис

Твоя лесбиянка она?

Елена

нет. коллега по работе. очень сволочная баба

Ма
Матис

Плюнь и забудь про нее

Елена

хорошо

Ма
Матис

👍🤝

Светлана Степанова

баба-молодец-всех достала!