Ро
Ром

Вот гипотетически просто интересно... Натовцы обещают прислать танки Леопарды... Сколько мопедов (Гераней -2, по цене 200 тыс.рублей) надо пустить на каждый танк (6 млн. 670 тыс. $), дабы пустить его в утиль?)🤔

Ответы
Николай Александрович

Отпишите это 1-ой танковой армии,что разгромлена хохлами при наступлении под Харьковом в сентябре.А ведь у вас на слуху названия Кантемировская танковая дивизия,Таманская танковая дивизия.Не дождались они Леопардов.Нет их,и 1-ой танковой нет.В доме повешенного о верёвке говорить не следует.Не хихикать надо,как последний чмошник,помянули бы русских танкистов,сгоревших в своих танках на полях Украины.

Ро
Ром

А вы как первый чмошник живете прошлым однако)

Николай Александрович

Сентябрь 2022 года,говно,Прошое это ты.Пёс.

Владимир Вельский

За эти танки заплатит Европа, а количество рабочих мест в Америке только увеличится. Стоимость продукции при наличии печатного станка не является решающим фактором. Однажды Америка объявит, что доллар это не их валюта и Мир останется в жопе.

Ро
Ром

))

Ми
Михаил

Ну если у ВПК России нет мозгов то вы ничем не поможете.Надо Алюминий ,а ещё лучше пластик использовать для беспилотников.Они по закупке стоят дорого.Думаю по цене танка.Это ВПК надо понимать..

Ро
Ром

Глупости! Цены гераней небольшие

Ми
Михаил

Дураку понятно ,но спекуляцию на земле никто не отменял.

Ро
Ром

Не надо натягивать гандон на ракету!) Стоимости леопарда и герани ... это пропасть!!!

Михаил Гехт

Ток противотанковые средства за счёт РФ, а утилизация хлама - по лендлизу. Запад в плюсе - бизнес, ничего личного, им хохлов не жалко

Илария Игнатенко

хорошо,что ты свой ник пометил,что бы я с Zалупой Vатной не общалась,мерзко с вами уродами общаться.

Ви
Виктория

это вот этой геранью?🖼

Eлена Елена

Гипотетически на Украине перемога за перемогой, а у русских ракеты ещё в марте закончились.

Ро
Ром

Вот именно))

Ро
Ром

Я помню, как активно полмира засирали наши дроны - Ланцет! А сейчас этими Ланцетами.... утилизируются ежесуточно десятки единиц натовской техники!☝️😎

Eлена Елена

Так и есть! Пусть коллективный запад хоть подавится своими фейками, мы просто молча будем делать своё дело.

Ро
Ром

💪

Ольга

Присыла свои ЛеопЕрды, неужели не знают, что скоро превратятся в железки?

Ро
Ром

Их 83 года назад не слабо пожгли)

Serg

Одного дрона хватит. Можно солнцепеком уничножить и не один танк)

Serg

Промыли( и очень качественно. У них Донбас и Крым это исконно украинские земли. То что за Крым Россия воевала с турками девять раз они называют российской пропагандой. Спрашиваешь, а каким тогда образом укры у турок отобрали полуостров несут бред про запорожских казаков которые вышибли османов и заодно и юг Европы освободили. И эту чушь им в мозги вложили соросята.

Ро
Ром

Да, слышал про это! И эти хуепуталы еще и збесь права пытаются качать))

Ро
Ром

Гляньте мой диалог с одним клоуном)))

Serg

Я с такими тут частенько сталкиваюсь, по методичкам пишут) Им историю преподавали уже искаженную по бандеровским заветам так сказать.

Ро
Ром

Вот именно!!!

Alexandr Tokman

а сколько надо их чтобы пустить в утиль Т-90 "Владимир"?

Ро
Ром

А про фронт... Я уже не призывного возраста!🤷

Ви
Виктория

вот поэтому вы языком воюете. а на фронте насрали бы в штаны

Ро
Ром

Прикусите язычок мадам... стеб в сети никто не отменял это раз! Не вам судить про фронт и мое место на нем, это два! Опять же... я не обвиняю украинцев, у меня там есть друзья! И еще я не вступаю в срачи с укрофашистами типа Нади! У меня нет ненависти и проклятий!

Ви
Виктория

лукавите

Ро
Ром

Нет

Ир
Ирина

Думаю, что по танкам бьют более мощным оружием.

Ро
Ром

Солнцепек... тоже тема!

Леди Мила

не дадут они Леопарды. Только старьё скидывают

Ро
Ром

Жмоты!)

Iskandar Abdujabborov

Ментальная арифметика в помощь

Ро
Ром

)

Ан
Анфиса

Они вроде 50 тысяч рублей...

Елена Чистякова

Подождем выборов в США

Ро
Ром

Со всеми накрутками около 200 тыс.р.)

Ан
Анфиса

Иожет быть...

Ро
Ром

Везде же ... спекуляции и инфляции)

Ро
Ром

Мирного неба вам над головой Анфиса!

Ан
Анфиса

Спасибки...

Ка-Валерчик Гузенко

Они увязнут не доехав !