Ло
Лорик

Как думаете, она волшебные слова знает или сама ведьмочка? Позавчера моей подруге предложили замуж, Вчера уже другой молодой чел нарисовался. Она со смехом их в утиль. Причем все младше ее. Один на 12 лет, другой почти на 18. Что за харизма у дамы, с нею рождаются или приобретают?

Ответы
Во
Володя

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

У порога встали горы громадно.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Ав
Автор

Вот именно, со смехом...А вот когда ее бы этот недуг коснулся, ей бы не смешно было бы...когда кто-то бы похихикал

Ло
Лорик

Буду ждать, что дальше получится.

Ав
Автор

Интересно наблюдать за чужой жизнью?

Ло
Лорик

А вдруг узнаю тайну!

Ав
Автор

Я вот тайну своей жизни ищу..мне за другими некогда следить

Соколова🇷🇺

Да, это очень странно. А может она фантазерка и придумала, что к ней сватаются?

Соколова🇷🇺

Может пользуется феромонами. Я слышала, кто пользуется ими, у того очередь женихов. Но не каждый феромон подойдёт. Нужно подбирать индивидуально. Есть такие, что, наоборот, все бегут в панике🤣😂🤣🤣ржу🤣🤣

Ло
Лорик

Надо подобрать!😅

Соколова🇷🇺

Я не могу успокоиться. Ржачка напала на меня 🤣😂представила, как убегают все.

Ло
Лорик

Не надо.Тоже представила😅😅

Владислав Кравцов

Однако, родиться мало, тут требуется жизненный опыт и работа над собой.

Ло
Лорик

Какая работа?

Владислав Кравцов

Думаю, что большая) над характером и нервной системой поработать, книжек почитать, тело дисциплиной в узле держать. Как говорится - много дел.

Ло
Лорик

Понятно.

Владислав Кравцов

Удачи и всех благ

Светлана Ли

Доход у дамы есть просто-напросто, а мальчики нищие. Печально это все

Ло
Лорик

Мальчики мельчают!

Татьяна Владимирская

оспади, да кто тока замуж не предлагает, причем тут харизма)

Ло
Лорик

Не всем же предлагают. многих стороной обходят и многих бросают

Татьяна Владимирская

предлагают - не значит, собираются взять. собираются взять - не значит, возьмут. взяли - не значит, дали гарантию на счастливую жисть до последнего вздоха. как то так

Ло
Лорик

Так можно и не жить, нет гарантии, что не умрешь🤣

Татьяна Владимирская

так тут ваще все просто - точно знаешь, что помрешь все равно))

Вадим Иванов

Это она вам сама сказала или предъявила доказательства?

Ло
Лорик

А как ее вырабатывают. изюменку?

Вадим Иванов

Она или есть или нет. Как карты лягут.

Ло
Лорик

С рождения:?

Вадим Иванов

По рождение говорить рано, но в период взросления может проявляться... Тут сложно. Может и есть какая-то методика, но я ее не знаю, за ненадобностью.

Ло
Лорик

Поняла.

Татьяна Морозова

у меня так всю жизнь... перевожу в друзья и не более...))

Ло
Лорик

Соглашаются?

Татьяна Морозова

кто то соглашается, а кто то просто исчезает...)

Николай Скороходов

..рождаются .. феромон копулин .. она блондинка...

Ло
Лорик

Нет, брюнетка.

Алекс Исаев

Просто ей нравится флирт он её держит в тонусе

Ло
Лорик

Самой интересно!

Алекс Исаев

Есть ещё такой момент есть женщины у которых есть сексуальное притяжение. Я помню у меня в школе учились две сестры причём в разных классах. Младшая училась со мной а старшая в классе моего брата. И причём и та и другая вызывали у пацанов дикий сексуальный интерес. Остальные девчонки пофиг. Причём они не вели себя как-то вызывающие одевались скромно в школьной форме. Наоборот старались отбиваться от этих приставаний. Та которая со мной училась вообще перешла в другой класс чтобы от неё отстали.

Ло
Лорик

Тогда в чем оно выражается, притяжение?

Алекс Исаев

Это такая неуловимая материя. Я так понимаю она либо есть от рождения либо её нет

Ло
Лорик

Все таки от рождения. Жаль. не приобретешь.

Ка-Валерчик Гузенко

Это рождённое! Не купишь ни за какие деньги ...

Ка-Валерчик Гузенко

Растоянные !

Ло
Лорик

Это прям бяда!

Ка-Валерчик Гузенко

Огорчения!

Баба Яга

А у вас какая с ней разница в возрасте?:)

Ло
Лорик

Не знаю, что у них там тяжелое. 😅 У неё такая аура бывает, что хочется нагнутся как в школе, чтобы не спросили к доске🤣

Баба Яга

Ну таки интересно?:)

Ло
Лорик

Вот и я думаю

Баба Яга

Думать вообще полезно

Ин
Инга

Наверное удобная и состоявшаяся??)

Ло
Лорик

Так эти наоборот. замуж предлагают. хотя вокруг столько молодых и не замужних

Ин
Инга

Она для них образец жены...не понимают,что общего ничего не будет...хорошо здесь и сейчас🤷‍♀️

Ло
Лорик

Юнцы!!!

Ин
Инга

Они этого ещё не знают😁

Ол
Ольга

Не виноватая я, они сами липнут)))

Antitролль. Игорь

А где можно её посмотреть?😜

Ло
Лорик

Вы хотите, чтобы меня потом вычислили и убили?

Antitролль. Игорь

Прям до такой степени харизма?!😱🤣

Ло
Лорик

Не сомневаюсь😀

Antitролль. Игорь

Интрига😜

Ло
Лорик

Вот и заинтриговала😉

Фи
Фигаро

с этим рождаются..манкость..

Ло
Лорик

Понятно!👍

Al
Ali

всё в долг , небеса дают

Ло
Лорик

А почему не всем поровну?

Al
Ali

Они лучше знают

Ло
Лорик

Обидно😉

Al
Ali

в саду было много и завались, но отринули мы это

Ло
Лорик

Глупые!

Владимир С

Через соцсети все?

Ло
Лорик

Нет, в реале.

Владимир С

Понятно.

Ло
Лорик

А мне нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пушкина не читала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю рабство. Про обидели. Просто всегда жду этот аргумент дур без лица и имени.

Ло
Лорик

Каков сам, такими и людей видишь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вижу, ибо профайлер и триггер-психолог. И у вас большие проблемы, Хочется быть кем-то, а в реальности-перед-собаке присесть.

Ло
Лорик

Как умно научились говорить, долго учились? По вам видно, что припасаете слова заранее, в книжечку записываете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, еще раз. С безродными и безликими не собираюсь базарить. Проблемы у вас. С только спеси и всезнайства. Потому и одинока в злобе.

Nikola Mahkov

-приобретают!--👌

Ло
Лорик

А не знаете как? Мне не надо замуж, просто интересно.

Nikola Mahkov

-не--знаю!--😭