Дамир Гилязов

Заметил, что многие совершают одну ошибку - они позируют, замирают для фотографии. Не надо этого. Двигайтесь, моргайте, улыбайтесь. Современные камеры способны делать с десяток четких фото в секунду. Уж вы наверняка выберите из 400 фото вечера 3-4 наиболее удачных. Остальное в утиль. Меняйтесь вместе со временем.

Ответы
Стас Васильев

Как вы правы!!! Удачные фото как и пьянка... Получаются всегда те, что спонтанно и внепланово. Любовь тоже. Меняйтесь господа)))

Ali Na W

Точно подмечено... Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

Господин Дроссельмейер

Где же взять современную камеру

Господин Дроссельмейер

Нет, но функции такой у него нет.

Дамир Гилязов

Зажми кнопку фото и не отпускай, он будет все это время делать снимки. Видео не смотрела, чтоль?

Господин Дроссельмейер

У меня так не делает. Снимок делается, только когда отпускаешь кнопку.

Дамир Гилязов

У меня тапок 2018 года и эта функция есть

Господин Дроссельмейер

А у меня нет.

Лена Печатает......

Согласна с Вами, спасибо

Ек
Екатерина

👍