Ол
Олег

Не знаю как вам,сограждане а мне за мою не маленькую уже жизнь очень редко попадались люди,достойные уважения,без понтов и выпендрежа,просто настоящие люди,с которыми как раньше говорили хоть в разведку хоть в бой.Почему большинсво такое говно и слякоть,трусливое, жадное, тупое стадо,зато самомнения на сотню Наполеонов.?

Ответы
Selena O`neel

Неужели и среди Ваших родственников такая-же печальная картина? Мне вот не особо повезло, я чаще встречаю искренность и готовность помочь в мало знакомых людях, чем в родных.

Ол
Олег

Родственники как раз самые говнистые,исключая родителей разумеется

Selena O`neel

Значит, Вы - более везучий, чем я, у меня всё как раз с них и началось.

Людмила Макарова

А мне в жизни везло на хороших людей! И слава богу!

С@
Светлана @@@@

Сравнил Советский Союз и 21век технологий.

Ekaterina Kungel

ты прав олег я согласна на сто процентов

Та
Татьяна

Потому что при капитализме живём..

Евгения Крюковская

Может дело в Вас?

Ол
Олег

Дада предсказуемая реакция стада

Евгения Крюковская

Выбирайте сословия другие...

Ол
Олег

С 1917 года в россии сословий нет и слава богу

Евгения Крюковская

Да Вы батенька не в курсе оказывается....

Ол
Олег

Умишком не дошел поделитесь мудростью матушка

Евгения Крюковская

Сословия есть , есть интеллигенция , значит уже сословие ....

Ол
Олег

Вы на уроках истории мастурбировали навернте ,учителя вы явно не слушали почитайте что такое сословия когда и где они существовали,успехов