Марина Виноградова

У нашего айтишника какой-то затяжной конфликт с бухгалтерией. Причем тетки там работают достаточно адекватные. А айтишник невысокого роста, но с огромным самомнением. Однажды он так их достал, что бухгалтерия на 23 февраля подарила ему наполеоновскую треуголку. Ржали всей компанией.

Ответы
Александр М.

Я работаю охранником и не плохо разбираюсь в компах(хобби)К нам тоже приходит один.Худющии и метра под два)))А гонору так и под все 3 метра)))Думают,что все идиоты.Наговорил однаджы ,чуть ли ни всё нужно выбросить и купить новое оборудование.Пришлось чуток поставить на место,Уже года два даже не здоровается))

Виталий

Любой айтишник априори всегда умнее любого бухгалтера, это как небо и Земля))) Я столько насмотрелся на этого сброда с бухгалтерии, туда как будто специально только идиоток поставляют)))

Марина Виноградова

такое впечатление,что мой пост про тебя

Виталий

Да нет, видимо вы бухгалтер 🤣🌹

Виталий

Тогда вы просто и не в теме, что ВСЕ айтишники презирают бухгалтеров)))

Виталий

И это закономерно))) На самом деле подавляющее большинство айтишников по молодости и не обращают внимания на тупость бухгалтеров, выполняя зачастую их работу, если аврал, то не бухгалтерия готовит срочные отчеты, в чьи обязанности это входит, а IT отдел, потому что в бухгалтерии "специалисты" обязательно что то да напортачат)) И это повсеместно входит в привычку, они потом садятся на шею... Я был таким же, скромным, выполняя любые задачи, мне это было не сложно, и коллегам также. Но позже работая уже в более крупных компаниях, где директора уже не идиоты. Все чаще тех заевшихся главбухов вызывали при ВСЕХ на ковер и отчитывали по черному! после выгоняя взашей на все четыре стороны))

Марина Виноградова

да,треуголки тебе точно не хватает

Виталий

Как раз таки этим и отличаются главбухи, не имея интеллекта в принципе, при это мнение о себе зашкаливает))) Это повсеместное явление, за редким исключением))) И да, кстати моя вторая жена была главбухом)), тем самым исключением! вот она действительно умный человек, но такое редкость!

Игорь Шароватов

ну хреновый какой то айтишник.. у хорошего айтишника бухгалтерия выдрессирована аж на уровне рефлексов. Ибо без него они хрен что смогут. Сам айтишник.. У меня так..

Марина Виноградова

айтишник айтишнику рознь

Игорь Шароватов

эт точно..вот потому и говорю что хреновый это айтишник..

Марина Виноградова

а сасомнения на десятерых

Игорь Шароватов

бывает

Се
Семён

Бухи - вечная проблема для ит. Один из наших сетевых гениев как-то, под большим стаканом признался, почему он трахает нашу глабухшу: чтобы остальные не за%бывали...

[●_●]

Чем именно достал? Что-то здесь в затяжном конфликте не то. Труъ админу лень долго воевать.

Марина Виноградова

непринципиально

[●_●]

Принципиально. Я сам в бухгалтерии мученически драил стекла сканеров от засохших чернил и белых штрихов-корректоров. Доставал из клавиатур, картриджей и валиков принтера кучу волос, обрывки фольги, скрепки и крошки печенек. Убирал, сматывал, крепил и прятал разлохмаченные каблуками под столом кабели. Давясь тому, что никого из этих дур еще не перешибло фазой в ногу в каких-нибудь босоножках. И во всех случаях выслушивал от них, что я лошара криворукая, не умею ничего толком чинить и вообще почему я так долго ехал к ним с другого объекта - аж целых 15 минут. Директору жалоба летит еще тогда когда мне диспетчер даже ничего передать не успел. Пару раз все устранялось в его личном присутствии и демонстрации причины поломки. Шеф украдкой закатывал глаза и сочувственно вздыхал. И старался уходить оттуда, не задерживаясь лишнее время. Но хоть премии лишать перестал и выдал на мой забаланс клеевой пистолет, чтобы крепить кабель к стенам, по литру бензина на год для оттирок и 100 граммов густой смазки для ремонта механизмов оргтехники(признаться, сначала я подумал, что это такой юмор от шефа и смазку он мне выписал для другого).

Остап Бендер

а в чем вопрос?. Мне кого надо жалеть? Вас? вашего айтишника или бухгалтерию? Хахаха)))

Seduce Mi Mente ;)

А может у вас там клан змеиный,а он наоборот адекватный.

Seduce Mi Mente ;)

А ну тогда понятно.
Вы не убедили, может у вас там все больные,а он наоборот.
Фактов, то нету,а лишь слова.

Марина Виноградова

я м и не собираюсь никого ни в чем убеждать

Seduce Mi Mente ;)

Вы тупо злая тетка и всё, с раздутом самомнением

Seduce Mi Mente ;)

Неа.

Св
Светлана_Светлана

Офигели сволочи, кто им потом 1с будет ремонтировать

Vytautas Valaitis

Шляпа самого Наполеона не одну из зарплату стоит.

Такой Один

у айтишников такая склонность давно замечена😏

Такой Один

ишь какие вы там🤔))

Ал
Александра

Мои, реально, хорошие))!! А я хвалю далеко не всех))

Такой Один

тебе я верю)))👍😊

Ал
Александра

Мне можно!)) Не подведу...

Игорь Я

передайте Жозефине чтоб она вас не доставала !

Айказ Саркисов

👍👍🤫👍👍👍👍👍👍😍🤣🤔🤫👍😍🤣🤔🤫👍😍

Вера Соломенникова

молодцы девки,он то может и намека не понял

Марина Виноградова

да понял

Никифоров Валерий

И че , на шапку мономаха денег не хватило ?

Та
Татьяна

Айтишники очень своеобразные...

Игорий Игош

Хорошая компания, единодушная

Игорий Игош

Сколько же вас...

Игорий Игош

В компании

Марина Виноградова

крупная компания,пожалуй,самая крупная в своей отрасли в Твери

Игорий Игош

Зря подарили, это не Наполеон, ?..

Лика Зусман

Лучший подарок админу - бубен.

Марина Виноградова

треуголка прикольнее

Лика Зусман

После бубна с бухгалтерией конфликт будет исчерпан)) Бубен - это волшебный инструмент у админов, который "поднимает" сервер и ремонтирует компьютеры))

Марина Виноградова

недостоин он такого подарка

Николай Гринев

Креативно! И главное - в точку!

Ко
Константин

Обидели мужика по полной.

Бабайкин Юрий

Рога прятать козлиные😬