Ла
Лариса

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, женат на… мне!) с вами такого не случалось?

Ответы
Владимир Вельский

Разумно предложить ему, чтоб в ресторане столик заказал, с намёком, мол вся твоя я буду после ресторана. А фото и не слать, мол вдруг увидит муж. Прикольный будет вечер..

Ла
Лариса

👍

Валентин Романов

Говорят земля круглая.От куда ушли туда и придёте не только ногами ,но и сознанием.

Ла
Лариса

Врут

Ни
Николай

Я пришёл с цветами, с триппером ушёл, ну а в целом было, всё очень хорошо!

Не
Нелли

Мой муж вообще не сидит в интернете. Он верен своей водке 😁

Ла
Лариса

😁

Не
Нелли

Но верен мне тоже.

Ла
Лариса

Ну и хорошо))

Не
Нелли

Конечно.

Звезда Очей Твоих

Нет конечно. Я пока замужем, по сайтам знакомств не шарюсь

Ла
Лариса

Дама из рассказа тоже замужем😁

Звезда Очей Твоих

Я заметила

Serg

🤣 уйдя налево главное не наткнутся там на супруга!

Ла
Лариса

😁

Serg

Очень мешают гаджеты в семье

Вя
Вячеслав

Да прикольно,но сайт знакомств не посещаю.

Ла
Лариса

Ну так и здесь можете договориться о свидании с женой.Фоток нет,имена вымышленные

Вя
Вячеслав

Тут вряд ли

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Гарри Трубников

Я с самого начала стиха подозревал это.

Ла
Лариса

😁

Алексей Еремин(Бердск)

Мне подобные кошмары не снятся...

Ла
Лариса

🙂

Владмир

И как муж на это отреагировал?

Владмир

И никакой пощады организму?🤔 Никакого эротического разнообразия?

Ла
Лариса

Ну что ж я зверь какой?Иногда позволяю))

Владмир

Ох! Уж подумал, что совсем безнадёга.😅

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Владмир

Оказалось не все ещё потеряно.👍😁

Вл
Владимир

Потрясающе! Нет, не случалось!

Ла
Лариса

😁👍

Вл
Владимир

🙏😊

Павел Иванов

Красиво написала.Как в сказке

Алексей Пимяков

молодцы время зря не теряете

Ша
Шамсуддин

в России в Украине это часто

Ла
Лариса

Ну ясно дело!В Азербайджане женщин к компьютеру не допускают.

Ша
Шамсуддин

😁

Елена Щупак

нет, до такого не доходило)))

С К.

Читала такой стих давно.👍

Ла
Лариса

😁

Alex Alex

Сергей Пучков

нет!дур и так достаточно!

Юрий Ласковец

у мя никада не было мужа

Ла
Лариса

А у меня был! Еще до интернета. Так может жена с Вами такую штуку провернула...

Юрий Ласковец

какая из

Ла
Лариса

Какая-нибудь. Я же их не знаю.

Юрий Ласковец

навряд

Дядя Миша

Интересная жизнь!

Ла
Лариса

Вы со своей женой так не знакомились?

Дядя Миша

Нет ... я её на работе встретил. На одном предприятии железной дороги работали.