Алексей Любимов

Мне прислали по е-мейл уведомление от одной из лотерей что на меня зарегистрирован билет номер такой то Откуда они узнали мой е-мейл интересно и тем более я никакого согласия на это не давал Это так то без меня меня поженят

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На какие то сайты заходил, через свой э мейл. Галочку ставил, что согласен на сбор твоих данных. Вооот..

Станислав Бондаренко

Развод. Не забудь оплатить и выиграешь миллиона четыре................

Максим Jw

Такого рода спаму больше 25 лет. Не вы первый, не вы последний 🙂

Валентина Вербицкая

А потом скажут , что Вы выиграли..Но нужно оплатить пошлину...

Алексей Любимов

вот именно

Пан Стефа́н

И мне вчера то же самое пришло. Я сыграл, выиграл 780 900 руб!!

Алексей Любимов

посмотрим!

Дмитрий Каракозиди

Передай им пусть теперь мне пришлют.

Нина Капкина

Про женитьбу - интересный вариант!

Людмила (Мила)

Ох, и погуляем на свадьбе!

Алексей Любимов

ещё выиграть надо

Людмила (Мила)

Осталось за мылым, выиграешь.

Алексей Любимов

откуда такая уверенность?

Ма
Майра

Базу данных видимо слили

Алексей Любимов

ну да Но у меня ещё такого не было

Ма
Майра

А мне то американский военный пишет то с какого то острова я уже и название забыла

Алексей Любимов

круто

Ма
Майра

Да ничего интересного просто мошенники считают женщин более лёгкой добычей

Алексей Любимов

наверно

Marina Beoglu

У меня тоже такая херня

Алексей Любимов

значит я не один

Татьяна Тышкевич

Лохотрон. Не ведитесь.

Алексей Любимов

понятно

Владимир Казарян

Мошенники. Гони прочь.

Алексей Любимов

проигнорировал

Michael Lvovich Kunin

Фуфломет .Лохотрон

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Аля

Разводиловка

Алексей Любимов

аага

Аля

😁

Сara

спам,удалите

Ольга

Развод это!!

Наталья Шик

Однозначно

Алексей Любимов

не дай бог!

Колокольчик.

Будь готов.

Т*
Татьяна *

Мошенники