Я Это Екатерина

Спирали электрических лампочек, изготовляемых в России, закручены влево (в отличие от зарубежных, которые закручены так же, как и спираль ДНК, вправо). Возникает вопрос: а не вредно ли это?

Ответы
Ёкарный Бабай

а вы реально смотрели в какую сторону в лампочках спирали закручены?😂 пользуйтесь энергосберегающими и всё будет хорошо!😎

Игорь (Cmd))

Все ветряные мельницы вращаются против часовой стрелки, за исключением находящихся в Ирландии. Причина? Неизвестна.)))

Я Это Екатерина

Ветряная мельница - работает на основе пропеллера или винта (ёще о нём Архимед писал)... в какую сторону повернёшь лопасти туда и будет вертеться)))

Игорь (Cmd))

ага .. в ИРЛАНДИИ ..))

Сергей Бочков

отошли такие, только бабки берут, а потом жалуются, что много электричества нагорает.

Д=
Дмитрий ====

ну это уже слишком заумно... может у них что то не согласуется с правилом буравчика?

Я Это Екатерина

Я не техник и не сатирик. Интересно. Вы не против?

Д=
Дмитрий ====

каждый делает то что ему нравится... и кто этому может помешать или воспротивиться?

Я Это Екатерина

Вот именно. Никто)))

Д=
Дмитрий ====

так зачем же тогда такой вопрост

Я Это Екатерина

А такой вопрос и не стоял. Зачем вообще мы здесь)))

Тина Тим

Что влево, что вправо, одинаково перегорают. Очень быстро.

Владимир Забродин

Вредно то что они начали быстро выходить из строя.

Геннадий Левицкий

Ну если правильной спиралью пользуешься, то нет.

А.z.

Поэтому и залётов меньше.

Я Это Екатерина

Ой ли! А наши деды? по семь по восемь детей в семье, минимум...Экология питательной среды молекулы ДНК?

А.z.

Я про Европу, а вы?

Gagik Mkhoyan

Мне бы Ваши заботы

Nikola Mahkov

-лампочке?-

Га
Галым

Нет

Са
Саша

Ну

Са
Саша

До, очень умных- вредно..однозначно..

Я Это Екатерина

Саш, где те легкомысленно-мудрые, что не дадут тебе проводить здесь время попусту?

Са
Саша

В больнице...

Я Это Екатерина

А ты почему здесь🙂

Са
Саша

Хозяйствую..

Я Это Екатерина

Склоняю голову)))

Алексей

не

Павел

Константин Дроздов

Точно вредно, если не так как на Западе!😛 😒 😵 😱 😡