🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ненавижу людей, которые пьют, не зная меры.
Вчера ночью мои друзья уронили меня три раза, пока несли до машины, алкаши проклятые.!!!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша...
«Алиса в Стране Чудес»

Надежда Генералова

Наверное все таки летела не спеша.

Aleksandr Tarnovsky

— Выпить больше, чем ничего, — легко и просто. Вот если бы ты выпила меньше, чем ничего, — это был бы фокус!
«Алиса в Стране Чудес»

Надежда Генералова

Да у меня такие фокусы всегда получаются и в праздники и в будни.

Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви говорите, дамочка?! И как это вам таке удаетси?!
Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.
«Алиса в Стране Чудес»

Надежда Генералова

Горстка пепла в лучшем случае.

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
«Алиса в Стране Чудес»

Надежда Генералова

Логично.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОРОЙ БЫВАЕТ ТАК ПАРШИВО! ЧТО ДАЖЕ ЧАЙ НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ! А В НЕЁ ЛЕЗЕТ - ТОЛЬКО ПИВО! КОТОРЫМ ЗАПИВАЕМ ВОДКУ!"

* Наталия ***

Вредный же ты . Нужно сказать спасибо друзьям , а ты ругаешься ... а могли бы тебя и потерять пока несли ...)

Василий Гетьманский

Вы естественно тоже были в тот момент пьяной , потому что своими ногами дойти до машины уже не могли )))

Надежда Генералова

Ну конечно,вы правы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, а меня сосед алкашом обозвал, я с него веником чертей смахивал, допился он до них.

Надежда Генералова

Проснулся мужик,а на груди сидит барсук_Ты кто?
-Барсук.
-а почему барсук,а где белочка.? -да на всех алкашей никаких белочек не хватит

Пинфло

че так смешно---как бы тактичней тебе ска... 🍤да хрен и так молодец

Владмир

Если бы не донесли, фиг бы мы услышали оскорбления в адрес друзей.

Владмир

А что такое МИТ?

Надежда Генералова

Мот это опечатка,слово мир.

Александр Ясноокий

😜⚓🛳️ Согласен, у меня то ж башка разбита

O`yura O

Паразиты, блин! Вчера выходил из ресторана - все руки оттоптали!

Дмитрий

они ведь не специально,просто по дороге взбадривались)

Александр Изосимов

Сочувствую друзьям,три раза поднимать пьяному-тяжко...

Надежда Генералова

Только друзьям?А мне каково.

Maria Cheltuitor

🖼 😀😀😀

Марина Шурина (Шевченко)

Пусть это будет самым большим горем в Вашей жизни.

Лилия Оганесова

Прежде всего...Вы - сами себя не уважаете!😒

Светлана Сахарова

Если тебя уронили, значит сам налакался?

Alex V

с кем поведешся от того и забеременишь

Надежда Генералова

Кто бы возражал.я нет.

Андрей Зетченко

...не дружи с такими...пей в одиночку...

Надежда Генералова

В одиночку скучно.

Андрей Зетченко

..тогда не пей...

Надежда Генералова

Вот ,докопались до истины.Не пьют только трезвенники и язвенники,а мы не из них.

Андрей Зетченко

...тогда смирись...

Надежда Генералова

Спасибо.Так и сделаю.

Вл
Владимир

Разве можно женщину ронять?Редиски.

Надежда Генералова

Вот я и говорю про то же.

Вл
Владимир

Вы хоть целы?

Надежда Генералова

Конечно,руки ,ноги,ребра на месте.

Вл
Владимир

Ну и слава Богу!

Надежда Генералова

Спасибо за заботу.Вы очень добры.

Вл
Владимир

Рад за Вас.

Наталия Комиссар

а чего несли-сам наверное такой был