Александр Седловский

Враг всегда принимает доброту своего врага за его слабость!!! Укры хреначат каждый день по мирному Донбассу и им все по фигу!!! А мы им только пальчиком грозим - так некрасиво делать, взрослые, порядочные дяденьки так не поступают!!!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Наши надеются на переговоры с Зеленским. Чтобы по мирному договору разделить украинские земли между Россией и Америкой. Но американцы этоого не хотят . У них ещё много старого оружия , да и новое надо где-то испытывать.

Aлександр Кузьмин

...Я освобождаю вас от химеры совести ! Эти дикари воспринимают великодушие как слабость и уважают только силу . По этому чем чудовищней будут ваши деяния - тем больше уважения к вам будут испытывать ... (Г.Гимлер)

Александр Седловский

Редко дураки занимают высокие посты....

Пётр Ермаков

А Вы не пробовали указать Генштабу РФ на нерешительность и неправильность действий ВС РФ по Вашему мнению...

Александр Седловский

Любая война идет так, как КОМУ ТО выгодно!!!

Пётр Ермаков

Надеюсь - не Вам?

Любовь Золотарева

Может нашим установка дана? Не понятно, почему Донецк до сих пор отстреливают.

Любовь Золотарева

Посмотрим. Хочется верить, что добро должно победить зло.

Александр Седловский

Это вечная борьба. Это равновесие мира! Никому не дано победить, иначе равновесие рухнет...

Любовь Золотарева

Равновесие в том и заключается, когда оба мира живут спокойно.

Александр Седловский

вечный вопрос - Он или мы? Силы добра, или демоны тьмы? Вверху бог, внизу сатана, кто так придумал и кому это надо?

Любовь Золотарева

У Космоса свои законы и свои энергии. Звезды тоже свои. Мы во власти этих звезд и законов. Кто немного разбирается в этом, для тех все более-менее ясно, что да как. Остальным остается прожить свою жизнь, как ему назначено.

..

Вообще то мы отвоевали территорию по площади больше Франции.

Vladimir Rakivnenko

Взрослые дяденьки своё фото - в аву ставят.

Анна

Вы убийцы и фашиств,господа россияне

Александр Седловский

Убийцы фашистов, а ВСУ свое мирное население уничтожает. Даже немцы так не делали..

Анна

Нет, фашисты сейчас в России. А вот на территории Украины за прошлый год погибло 8 мирных жителей на Донбассе и Луганске.А сейчас вы,господа фашисты из России сколько смертей имеете на совести? Все погибшие на земле украины- это ваши жертвы,господа оккупанты из России. Пока вас не было,то и никто не погибал. Так что вы убийцы мирных жителей и своих солдат

Александр Седловский

Бей своих, чтобы чужие боялись? Все равно москали виноваты!? Не хрен было измываться над русскими.... Скажите Батьке своему спасибо, что остановил такую херню у вас два года назад!!!!!

Анна

Нет, просто всегда виноваты те,кто напал. Или вы считаете те что в гибели мирных жителей Сталинграда виноват Сталин?

Александр Седловский

Сравнила Дар божий и яичницу....

Анна

Да все тоже самое. Вы на стороне оккупантов, Украина защищает родину. В том то и дело что до России не дошло что она сейчас на стороне гитлера.

Sonam Deс Мврл-Свк

Гебельс Анна провокатор

Ma
Maria

Во! Мои слова! Но как их донести?!

Людмила Канивец

Когда уже этому будет конец?!

Александр Мамедов

самые большие потери в день

Владимир Забродин

https://ok.ru/video/3792257814822

Александр Седловский

не открывается ссылка

Владимир Забродин

Не важно включи телевизор на "России" И всё увидишь

Александр Седловский

Вопросов больше не имею!!! Мирными намерениями, да с оглядками войны не выигрывают! А мы сейчас так и пытаемся поступать! Гордимся, что стреляем только по военной инфраструктуре!!!. Нас так Запад на измор возьмет, как в свое время СССР взяли. Вмазать так вмазать, одной санкцией больше, одной меньше, какая уже разница. Бить, так бить, а не спрашивать после каждого удара - извините, я вас не больно ударил?

Владимир Забродин

Однжды на ТВ я смотрел передачу С участием Кургиняна о В,О,В. Где он ответил оппоненту на вопрос о потерях:- Как жаль что не ты в то время был верховным главнокомандующим. Вот ты ни одного солдата бы не потерял. Всё. Разговор с тобой окончен

Александр Седловский

Это мы сейчас стараемся вести КОМПЬЮТЕРНУЮ войну, а зачем ее начинали, если боимся потерь? За время этой операции на Донбасе погибло уже больше людей из за наших полумер, чем за восемь предыдущих. Не надо миндальничать с украми. Раз это враг, его надо жестко уничтожать.

Александр Чайка

верно