Азамат

Выхожу я за ворота два подкидыша лежат одному лет 48 а второму 50 ))))

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

😜

Musk Therapy

))))) аист уронил

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂👍

На
Натали

Подобрали?

На
Натали

Так я же за ворота не ходила, то ваша личная инициатива 😜

Азамат

Да брось тебя раньше просто нашли))))

На
Натали

Меня не нашли, я сама искала)

Азамат

Посмотри на грядках хорошо пропустила вон в углу лежит твой мозг

На
Натали

Мой то на месте, а кого-то с рождения обделили и прикупить не на что 😜

Азамат

У девушек нет мозга их создал господь бог с ребра ну как я знаю в рёбер мозга нет так что безмозглое здания это женский пол

На
Натали

У Адама он изначально заложен не был, был бы с мозгами, на дешёвую уловку не повёлся бы