Ек
Екатерина

Как жить хорошо !!!
Проснёшься утром, подойдешь к окну, а там - весь Мир!!!
И какое - нибудь время года...
Непременно красивое !!! Что у Вас красивого сегодня за окном?

Ответы
Са
Сара

Дорогая , какая вы прекрасная, почитаешь ваше доброе утро и жить хочется, у меня на балконе склонились ветки вишни с ягодками, очень красиво, спасибо вам за оптимизм

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Мария! 🙁🤗 Спасибо за добрые слова! Всего Вам доброго и прекрасного! Здоровья! Счастья! Радости!🖼

Са
Сара

Спасибо, всех благ

*Обыкновенная*

У нас смог, всю ночь горел мусорный полигон, а завод сделал выброс... Показания превысили норму в 26 раз.... Живём, дышим..., радости мало.... И так все лето...

Ек
Екатерина

да уж...

*Обыкновенная*

Да, сложно оставаться на позитиве....,

Ек
Екатерина

Держитесь!!!

Надежда Железняк

Мягкое утреннее солнышко, петушки покукарекивают, свежий ветерок, кругом все в зелени листвы, скоро будет дикая жара, а пока кайф.... Моё утро

Ек
Екатерина

Добрый день, Надежда!!! Классное утро!!!! А как внучка?

Надежда Железняк

Спит ещё, дети встают поздно, лето

Ек
Екатерина

пусть отсыпается!!!

Надежда Железняк

Ну да, скоро каждый день с утра пораньше...

Ек
Екатерина

лето перед школой, да еще рядом с бабушкой!!!

Yuri Kozhevatov

Как всегда,унылые домики вплотную...Вскочишь,хоть суббота....Ветерок бодрит...Снова на работу,мать ее едрит!(можно тр,,т,,в конце)

Оксана Чупецкая

Жимолость цветёт. На фундуке много орехов. Абрикосы поспели, на яблоне ветки все в яблоках. Виноград будет хороший.☺️

Ек
Екатерина

Здорово!

Vladimir Rakivnenko

Ночью долгожданный дождь прошел. Свежесть! С заподной стороны дома даже сейчас лужиц видны... Здорово! )))

Ек
Екатерина

А у нас пасмурно, дожди уже с той недели и эта вся.

Vladimir Rakivnenko

У нас больше двух недель сухо.

Ек
Екатерина

должна наша пасмурность до вас дойти....

Евгений Антонюк

Выходи во двор И по лужам бегай Хоть до самого утра, Посмотри как носится Смешная и святая детвора.

Ек
Екатерина

👍 да лето!

Vladimir Leonov

с утра прошел дождь, правда небольшой, слева идет строительство жилого дома, справа - стадион!

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Владимир. Дождик летом это хорошо. А на стадионе можно позаниматься в свое удовольствие!

Vladimir Leonov

Именно так, доброе утро, Катя, каждое утро на стадионе)))

Ирина Ирина

Лучше , когда 3 окна .. знаете такую песенку Машины времени.. тогда вообще зашибенно🙂

Nikira (Ирина)

У нас такие красивые тучки.... хочется красивого дождика...но наверное опять обман!

Ек
Екатерина

Пусть прольется дождик! И Вас порадует!

Сергей Алексеев

Женщины в лёгких платьях, самое красивое, красивее чем голые, не знаю почему.

Ек
Екатерина

Конечно, приятнее смотреть. В легких платьях, как бабочки

Сергей Алексеев

Да ну , бабочки...

Дима Кузнецов

да круто.утром на балкончике .кофе.сигарета-весь мир спит .все свежо вокруг

Ivan Kornyev

да вот в июле мороз и солнце день чудесный ну хорошо же?

Ек
Екатерина

всегда все хорошо

Ivan Kornyev

моя ты оптимтистка а то что мир заливает это как прекрасно?

Ек
Екатерина

Нет

Ivan Kornyev

не может быть я думал тебя все очаровывает

Ек
Екатерина

Нет

Ivan Kornyev

вот горе то

Валерий Киселев

У меня за окном всё красиво, кроме электропроводов.

Владимир Забродин

Термометр! Такую жару кажет что всю красоту смажет

Владимир Забродин

В окопах?

Ек
Екатерина

Ну наверно, чаек будут пить

Владимир Забродин

Не.. там фронтовые сто грамм пьют

Ек
Екатерина

понятно

Александр Чайка

ветер качает вершины деревьев.Ветер с югозапада

Александр Чайка

мол перцовым балончиком или орать.Недавно в Красноярском крае медведь убил паренька 16 лет.Сожрал его голову и обглодал ногу.Напал еще на одного мужика.Сбил с ног сильно порвал жепу и покусал спину.Тот защищаясь несколько раз ткнул его перочинным ножом в шею.Медведь его бросил.Тот добрался до табора .Вызвали чмошников и егерей.Через 3.6 часа те приехали.Нашли труп паренька и застрелили медведя.Мужик виноват в том что не имел нормального большого ножа.Сейчас выводил собак.Скакануло давление.В глазах как сварка.Рассосал каптоприл .стало легче.

Ек
Екатерина

Берегите себя, Александр. С давлением нельзя шутить

Александр Чайка

я знаю.Но ничего неполучается

Ек
Екатерина

нужно бы к терапевту, чтобы постоянные таблетки вам подобрали, каптоприл крайний случай. У меня у папы было очень высокое давление постоянно. А потом подобрали таблетки, давление стало нормальное, но их нужно пить постоянно.

Александр Чайка

я уже пробовал это но становился как овощ

Елена Шаталова

Горы, небо, солнце и абсолютно всё что за окном!)

Константин Саратовцев

Привет! Чинил триммер, пойду носить.🖼

Ек
Екатерина

Я не обходила... Ой что-то совсем сегодня все сложно...

Константин Саратовцев

Тут все просто. Говорили бы по телефону, то путанки бы не было. Просто вопросы и ответы перемешались.

Ек
Екатерина

Надеюсь, у нас мир?

Константин Саратовцев

Чудачка!!! Никакой войны не было!!!

Ек
Екатерина

Да, я знаю 🙂

Александр Ревнивцев

А У НАС СОЛНЦЕ СВЕТИТ И 17 ТЕПЛА И НА НЕБЕ ТУЧИ

Любовь Z

А у нас жара и без дождей уже давно

Александр Ревнивцев

у нас с этим всё хорошо погда приятная до 25 и пару дождей в ночь

Ек
Екатерина

Классно и комфортно

Александр Ревнивцев

И СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ МЕЛКИЙ ДОЖДЬ

Ек
Екатерина

Дождики и тепло, это хорошо!

Св
Светлана_Светлана

У меня из окон вид либо на жд либо на помойку