Alexandra

У подруги начались отношения с мужчиной .Взрослые люди : ей 38 , ему 40 лет , хотят семью но .... Секс только с презервативом, почему ?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я встречал смешней ситуацию. Когда она сказала ему, что хочет ребенка, он наотрез отказался без презерватива. И более того, когда презерватива не было, "не хотел да и всё!" А ведь роман начинался бурно

Alexandra

Я вас услышала , спасибо

На
Наталия

А Вам какое дело до их отношений? Как хотят - так и занимаются, это их дело, обоих. Не лезьте, не завидуйте и уж тем более не выставляйте на обсуждение, это просто непорядочно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще то вы выносите сор из избы. это не прилично по крайней мере. чай поди не дети, пусть сами решают как и что . тем более в такой сфере интимной.

Alexandra

Разве я назвала чьё то имя ?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

не имеет значения . вы должны усвоить что это в корне не стоит делать. это не ваша тема.

Alexandra

Вопрос немного о другом

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что вопреки расхожим стереотипам, женщины в вышеописанном возрасте запросто могут забеременеть, а им это не надо.

Alexandra

Спасибо

Масяня

Потому, что молодец парень. Ответственно подходит к здоровью

Alexandra

Возможно

Sa
Sadist

потому что она видимо не взывает доверия ему))Много было))

Алина Васильева

УМНИК, А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ КОГО ЖЕНЩИНАМ ПО ЖИВОМУ КОВЫРЯЮТ? ? ТАБЛЕТКИ? ЭТО ОТРАВА И УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ . РАЗРУШАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ВООБЩЕ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ ЭТО КАК НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ . НЕ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН , ЧТО БЫ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТЫ ВАРВАР И НЕ ГРАММА СОСТРАДАНИЯ , ПРИДЁТ ВРЕМЯ, НЕБЕСА ТЕБЯ НАКАЖУТ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОЙ ЗАРАЗОЙ

Sa
Sadist

У тебя пмс....?Есть другие методы незалета....Без таблеток....А за ваши слова вы будете пичкатся химией до конца половой жизни)))

Алина Васильева

МОЙ МУЖ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СОСТРАДАЕТ ЖЕНЩИНАМ https://ok.ru/profile/514425525145/video/956429963673

Sa
Sadist

Ты к чему вообще тут пмсничаешь?Голову вруби.......Иначе муж твой убежит.)))

Алина Васильева

разве только на тот свет От таких как я не убегают. и я не предам

Барон Де Гофмансталь

Может не знают? Раз до сих пор семьи не завели)))😆

Alexandra

Семьи у каждого были

Сергей Янков

Может у него там наколочка «привет из Севастополя»

Андрей Мацнев

Во с Вами подруга "деталями"-то делится!!😂😂😂

Alexandra

На то-то подруги )

Андрей Мацнев

А ещё говорят, что мужчины - болтуны😁😁

Alexandra

Болтуны )

Alex Yesa

БЛя спид кругом и сифилис ,правильно делают )

Alexandra

Принято )

Alex Yesa

)

Ал
Алик

Предохраняет от зачатия и вин.болезней...

Alexandra

Спасибо

Ал
Алик

На благо...

Slawa Zil

Пусть проверятся оба у венеролога!

Alexandra

Вариант

Slawa Zil

Считаю,что это разумно! Моя бывшая,зная мои похождения,которые были до нее,сама предложила это! Разумная женщина!

Alexandra

Я вас услышала , спасибо

Александр Новоявленский

Кто сторонник предохраняться?

Alexandra

Мужчина

Александр Новоявленский

Не хочет детей...Обузы....Хочет только плотского наслаждения

Alexandra

Понятно

Николай Ходосевич

Хотят семью, но не хотят детей.

Alexandra

Возможно

Николай Ходосевич

Надо им подсунуть проколотые.

Юрий Иванов

мужик правильный...удачи ему...

На
Ната

Ответственные взрослые люди

Лука @

А ты проткни его(презик)!

Alexandra

Это не у меня

Лука @

Тогда и там проткни..

Галина Мазяркина

А вдруг какая болезнь.....

Alexandra

Возможно , но как же доверие

Галина Мазяркина

Если уже хотят создать семью, значит должно быть доверие, может не хотят детей.

Никифоров Валерий

Привычка не доверять.

Alexandra

Как вариант

Виктор

Кто то чего то боится

Alexandra

Возможно

Виктор

Надо обоим сходить анализы сдать