Татьяна

если бы меньше было женщин за рулем-аварий было бы меньше?

Ответы
Ве
Вероника

Женщина за рулем – всё равно, что обезьяна с гранатой» – это необъективное ... По данным ГИБДД больше всего аварий на счету мужчин

Татьяна

да

Татьяна

спс

Никита Козлов 78Rus

Нисколько не меньше!!! Женщины, в основной массе водителей, ездят более осмотрительно и аккуратно. Пью за рулём значительно реже.

Татьяна

ок

Ка
Катя

Да ну ладно. Сколько лет езжу на такси по два раза в день. Через раз отче наш читаешь, когда шумахер сидит за рулём, через раз

Татьяна

Мужчин больше лихачей

Ка
Катя

Да, ещё наиграются в свои компигры и воплощают в реал.

Татьяна

Точно игроки

Ка
Катя

Так и есть, пять лет наблюдаю

Татьяна

Мужчины в основном

Ка
Катя

Мужчины!

Татьяна

Да

Ал
Александр

Если бы меньше продавали права без обучения, а тех, кто проходит автошколу, лучше бы учили. Женщины водят не хуже мужчин.

Татьяна

я сама училась и экзамены сдавала

Ал
Александр

Я тоже.

Татьяна

вот

Ал
Александр

Так я и пишу об этом. Если хорошо учили и курсант все освоил и сдал экзамен - это замечательно. Но всеравно требуется некоторое время на привыкание к дорожной обстановке и своей машине.

Татьяна

согласна

Ир
Ирина

Нет не правда, вот недавно за 15 лет моего стажа в меня въехал мужчина по своей невнимательности олень блин!

Татьяна

ясно

Валерик

Женщины часто не знают чо делать и на всякий случай пропускают. Или наоборот. Вот это опасно

Татьяна

да

Мария

Если бы пьяни, самоуверенных и блатных разного пола было бы меньше за рулем, вот тогда да!

Татьяна

👍

Телефонист Вася.а

Было бы меньше аварийных ситуаций.Аварий женщины делают меньше,чем мужчины.

Татьяна

ок

Е)
Екатерина ))

Статистика дтп с женщиной за рулем в разы меньше, чем с мужчиной за рулем

Татьяна

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Можно подумать , что больший процент аварий й это женщины. Как бы не так .

Татьяна

а почему

Fenix🇱🇹

Не согласна, машину вожу 20 лет , аварий серьезных не было не разу.

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

🙂

Светлана Войцеховская

Статистика говорит, что среди женщин-шоферов аварий меньше.

Татьяна

ок

Николай Дубинин

...если еще женщин с улиц убрать, в жаркие летние дни....

Татьяна

ну да

Во
Водяной

На тротуаре и в мини-юбке девушки опаснее для водителей!)))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ли
Лиля

По статистике женщины совершают аварий гораздо меньше..

Татьяна

ок

Татьяна Морозова

я за рулём была много лет и насмотрелась на мужчин.

Татьяна

и как

Татьяна Морозова

вот села к соседу доехать а он поворот не показал спрашиваю КАК? а он отвечает так ведь никто не видит а должно быть автоматом одним мизинцем но это было в Израиле, в Эстонии порядка больше, в России меньше всего.

Татьяна

наверное

М Я

нет конечно. Женщины водят спокойно и аккуратно

Татьяна

да

М Я

👍

Татьяна

ок

Арина Богуславски

А у нас аварии только с мужской стороны.

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Нет основа вины мужская лихость

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-наверно наоборот--

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-по статистике!--

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Не придумывайте

Татьяна

почему

Жа
Жанна

Мужики лихачат

Татьяна

точно