Muza

Почти каждому человеку известна ностальгия... Ваша ностальгия по чему?

Ответы · страница 14
Ро
Роза

О прошедшем лете ....теплых вечерах ,

Muza

Ах, прямо я почувствовала тепло и душевность этих вечеров.

Иван Кнутарев

девчёка нравилась в школе)))))))))))))))))

Ильгиз Хабибрахманов

По очередям в магазины за колбасой

Muza

Почему? Что же в этом хорошего?

Muza

Ага, бери что дают, или уйди из очереди. 🙂

Наталья Чуракова

по детству... по молодым родителям

Бедный Мойша.

🖼

Николай Семенов

По пиву....врачи пить запретили....

Николай Семенов

Вообще в церковь ходят к БОГУ -это главное, а священник только оказывает Вам помощь в этом вопросе.Тут тонкие сферы и главное это ваше желание, а не как выглядит батюшка и как он ВАм нравится или не нравится....Например Вы приходите в магазин и продавец ВАм может и не нравится, но идти в другой, где продавец поприятней выглядит далеко...Вы купите товары здесь...Для Вас главное купить и не тащится далеко... Конечно всегда хочется обслуживание поприятней, но .....

Muza

Я не хожу в церковь. Это не моё. Но живу по заповедям.

Николай Семенов

странное представление о церкви.... Еще раз Вы туда впервую очередь к Богу идете..... Как например в гости идете ради какого-то определенного человека, а хозяева Вам не очень могут нравиться, но Вы идете, потому что Вас в первую очередь интересует конкретный человек...

Muza

Как это туда к Богу. А дома меня Бог не услышит? Надо приобщиться к пастве?

Николай Семенов

И дома услышит, но в церкви молитва сильнее... больше у нее шансов... А в святых местах еще сильнее....Поэтому туда и ездиют....

Алексей Некрасов

Увы . У меня настальгии не бывает

Алексей Некрасов

у меня в моём мире можно посмотреть кое какие клипы.

Алексей Некрасов

правда скульптуру, интерьеры и многое другое стёр

Алексей Некрасов

попробуйте зарегистрируйтесь в моём мире и отправьте запрос. я вас активирую. по другому я не знаю как. Мы с Вами на какойто не понятной почте пересеклись

Muza

Я там зарегистрирована. И Вам запрос в друзья отправила. 🙂

Алексей Некрасов

я в курсе и Вы уже на моей странице

Ирина

ностальгия-это тоска по родине...

Muza

Да знаю я, знаю, надоело объяснять, что этим словом сейчас в обиходе называют и любую тоску о ушедшем, невозвратном.

Ирина

у меня по родине..родилась в Воркуте и больше 30 лет там не была

Muza

Мечты надо исполнять. Хотя, не так-то просто, я тоже этим летом мечтала поехать на свою малую Родину, в Пензенскую область, да так и не собралась: дела, одной ехать как-то несподручно и всё.

Сергей

по детству-счастливому детству

Сергей

так не спеша апрель явился
себе не веря пел ручей
от мути луж в бега пуститься
не торопился-ждал вестей

Сергей

а вдруг опять мороз =метели
пурги колючая вуаль
и люди вновь закроют двери
сердцами черпая печаль

Muza

Ух-ты! Сердцами черпая печаль! Сильно!

Сергей

ага-сперва был другой вариант-забыв и радость и печаль-но этот реально круче=окончание ради оптимизма дописанное читать

Сергей

послендняя строфа-я вас утомил

Елена

по временам когда жили весело...

Валентина Калистратова

ни по чём у меня нет ностальгии

Muza

Прекрасно! В или очень равнодушный человек, или очень гармоничный.

Евгений Нобелев

по безцельно прожитым минутам

Muza

Увы, этого никто не избежал, а может вы в это время сил набирались для больших дел?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ПО ГОЛОДНОЙ, ПОЛУБОСОЙ ЮНОСТИ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот именно, потому и ностальгия.

Владимир Скобов

По СССР!Точнее- школьные годы!

Muza

Школьные годы чудесные, с дружбою, книгою, с песнею. Как они быстро летят, их не воротишь назад, разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто, никогда -школьные годы!

Сергей Никитин

ПО погибшему брату близнецу .

Muza

:((( Светлая память братишке! Я тоже потеряла младшего брата, и очень скучаю по нему. Но, увы! 😞

Сергей Никитин

я потерял в 1996 г.а боль так и осталась.плакал последний раз у него на похоронах .

Muza

Да, это не вырвешь из души.

Сергей Никитин

она всегда со мной .Может он стал моим ангелом хранителем .

Muza

Может быть. Я уверена, что их души всегда рядом.

Сергей Никитин

Да конечно .и я это чувствую .Все равно он со мной .он во мне .!

Сергей Никитин

Да и Вашему брату тоже .светлая память .!

Валерий Малыгин

По сексу несколько раз в день

Muza

А оно Вам надо? Если было надо, то было бы. 🙂

Валерий Малыгин

Оно это надо.но годы берут своё.приходится один раз в два дня.а вы сколько раз занимаетесь.если не секрет

Валерий Малыгин

Зачем так грубо.а ещё культурная женщина

Muza

А Вы думайте, о чём спрашиваете незнакомую женщину.

Валерий Малыгин

Так такой был ваш ответ перед этим

Muza

Я о Вас говорила, а не о себе. И о Вашем возрасте. Если организм молодой, потребности выше, а если старше, то ниже. Это же естественно, и нечего мечтать о том, что может Вам быть во вред.

Светлана Гамова

по тому что не успела сделать

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

По отношениям, которые были

Muza

Вы меня не поняли. И я про Вас так не думала. 🙂

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я люблю её. Это не скоро пройдёт Года два-три

Muza

Ну, может и сложится у Вас? Желаю Вас с ней счастья.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Спасибо. ПротиЮ не знаю, как тебя зовут.

Muza

Ничего. Я же тоже не знаю , как Вас зовут. Это не важно. Всего Вам доброго!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Как в конце 80 -х девок лапал

Muza

А теперь не те времена ;))

Muza

А что от лапанья руками, можно спидом заразиться?😗😌

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А если я допустим болен Спидом.......ты будешьсо мной кузюкаться?

Muza

Я и со здоровым не буду, меня такие знакомства не вдохновляют.😋