Muza

Почти каждому человеку известна ностальгия... Ваша ностальгия по чему?

Ответы · страница 18
Иван Арнольд

по России

Muza

Понятно, привыкли. Там хорошо, современные люди себя хорошо чувствуют в любой стране, потому что в принципе могут вернуться. Хотя они и не собираются, но так легче.

Иван Арнольд

а я хочу вернуться тем юолее с моим образованием

Muza

Да, здесь Вы востребованы будете лучше.

Muza

Тогда, приезжайте. Здорово будет. Помните, Александра Вертинского, так хотел домой вернуться. И вернулся.

Иван Арнольд

но нужно ждать не хочу пользоваться своими связями в России

Люблю Жизнь!

по сибири

Muza

НЕ была там, но хочу побывать

Muza

Вот, а мы всё по заграницам. А куда можно съездить, чтобы понять красоту края?

Люблю Жизнь!

тогда в алтай...уж там красотищаааа

Евгений Тимофеев

ИЛИ о КОМ?

Muza

Моииии? У меня нет проблем! 🙂

Muza

Но дело не в проблемах. Вы не поняли суть вопроса. Теперь и не надо.

Евгений Тимофеев

ДА! Там не было имени существительного поэтому и спросил

Тимур Ильясов

О первой.

Muza

А зачем ушёл, покинул? Думал, найдёте лучше?

Тимур Ильясов

нет,просто меня хотели пристрелить,пока скрывался много поменялось

Сергей Колесников

о Стране.

Muza

🙂 И страна не та, и мы не те.

Алексей Гаврилиди

по школе.

Muza

да, хорошее времечко было, а ведь мечтали, скорей бы закончить её!

Владимир Черепов

По семье!

Muza

Ну, ладно, я понимаю.Грустно вспоминать о потерянном и невозвратном. Но хорошо, что оно было.

Надежда Савина

По Пуксе)

Muza

Что это? Где это? 😱☺️🙃

Владимир Кириллов

По СССР.

Владимир Кириллов

Непрошибаемая. А что бизнес трудно было делать... Кому очень надо было, тот делал.

Muza

"Непрошибаемая"? Это Вы мне? :? 😮 O_o

Владимир Кириллов

Нет, это я про социальную защиту. Сорри, если обидел:)

Muza

нет, я просто спросила, не понятно в чей адрес. Рада, что Вы культурный человек, а то ведь встречаются...

Владимир Кириллов

Увы, встречаются.

Mais Akperov

ЖЕНЩИНЫ

Muza

Всё образуется. Раньше они были во множественном числе, теперь нужна в единственном.

Muza

Найти одну единственную и сделать её счастливой и самому быть счастливым.

Muza

это возраст? Это, наверное, ощущения.

Muza

Времени и так мало, зачем так далеко искать себе человека? Да и хочется близкого по интересам. Я - не ваш вариант. Но Вы не грустите. Я вижу по фото, Вы -добрый человек. Просто поищите среди знакомых, или обратитесь в службу знакомств. Вы в Баку живёте. Там прошло детство моей бабушки.

Игорь Кривошеев

По Морю.

Muza

Это клссно, море, я Вас понимаю. Сама люблю море. Даже вот, написала как-то: Тебе, о, море, мой влюблённый взгляд:
Увидимся ли вновь, не угадаешь.
Опять глотаю грусти сладкий яд,
И ты, волнуясь, горестно вздыхаешь.

Быть может, миллионы лет назад,
Волной твоей нас вынесло на сушу,
Не потому ль, солёная слеза,
При шуме волн мою терзает душу?

Игорь Кривошеев

Вы просто сказка класные стихи.

Игорь Кривошеев

Вам стихи надо писать у вас талант.

Muza

Спасибо, пишу и уже на прозу перешла. 🙂

Игорь Анфиногентов

Уже нет.

Muza

Наверное, ещё нет. 🙂 Вы ещё так молоды, о чём Вам сожалеть, вся жизнь впереди. 🙂

Василий Лахман

по музе

Muza

ну, это дело поправимое! 🙂

Muza

заниматься творчеством, и Муза посетит 🙂

Василий Лахман

снег идет и не тает и про музу ни чего не говворит

Василий Лахман

а муза в вашем понимании на плечо не ложиться

Muza

Муза вдохновляет обычно...

Василий Лахман

нет чтоли а насильно,ни разу не пробовал

Geronymo Lynx

Честно?

Geronymo Lynx

Школу и институт вспоминаю,,,,,,,,армию -не хочу,,,воевал

Muza

Понимаю. Хорошо, что остались живы.

Geronymo Lynx

Помню Дудинку-снег и морзы страшные, помню Нефтеюганск, помню колбасу по 2, 20 и сметану по 3,,,,,,помню конфеты мешками, рыбу и мясо полными балконами, и по приезду отца с буровой каждые выходные в Москве и Питере,,,,,Ладно, это детство,,,,,,Помню 90-когда мы с вахты прилетали и уезжали в Хельсинки- пива попить на 2- 3 дня,,,,,,,Это ностальгия!

Geronymo Lynx

Было, было,,,,,,,,,а сейчас-нет

Geronymo Lynx

ГЫ!,,,А зачем спросила?,,,Свою поднять?

Muza

Ни в коем разе. Просто интересно, кто по чём больше всего грустит .

Александр Ли Краснов

По 80-м...

Muza

Да, хорошее времечко было. Молодые, сильные, красивые.

Александр Ли Краснов

И, главное, уверенные в завтрашнем дне! 🙂

Muza

Да, но и молодые были, всё было по плечу, всё по силам.

Сергей Дейкин

по морю

Muza

Это так. Дети вот одни на Шри Ланку летали, другие в Таиланд полетели, но я так далеко не хочу.

Сергей Дейкин

я сам дальше чёрного моря не бываю)))

Arsen Beisenov

по СССР

Наталья *****

О лете.

Wanderer *******

просто зима у нас большая...Юра правильно пел.

Muza

Ага.🌷🌷🌷🌷🌷

Воланд

По 2009 г

Muza

🙂 Ну, приятно же вспомнить, было же, а у кого-то даже не было!

Аликпер Агакишиев

секрет

Muza

Секрет- дорогого стоит. Я Вас понимаю! Спасибо!