Muza

Почти каждому человеку известна ностальгия... Ваша ностальгия по чему?

Ответы · страница 8
Раиса Шпак

По прошедшим годам,а там было все-и приятности,и неприятности...

Muza

"что прошло, то будет мило"?

Вера Соломенникова

о прошлом весёлом и далёком когда была молодость и беспечность

Аэлита Вненковская

Моя ностальгия - молочный коктейль и мороженое шарик в розетке.

Т@Ня

я жеву там, где родилась, поэтому ностальгия меня не беспокоит.

Muza

Правильно, наверное поэтому.

Анатолий Кашпоров

ПРОШЛОГО НЕ ВЕРНЁШЬ , А НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ НЕПРОЛАЗНОЕ БОЛОТО

Liudmila Starling

По родине, по детству, готова целовать родную землю Беларусь...

Михаил Андриянов

почём-? бит за память, шучу ностальгия по первой влюблённости!

Muza

Это класс! А не встречались с ней?

Михаил Андриянов

нас разделяет 10000 километров, Владивосток- Челябинск!

Михаил Андриянов

вот ты задала вопрос -а сама ответь, вернее просто скажи, если есть желание, а ?

Михаил Андриянов

по ком ? или по кому ? или по чему, имею ввиду ситуацию!

Михаил Андриянов

знаешь можешь не отвечать, ностальгия это такое чувство , у каждого своё!

Muza

У меня практически, как у большинства: детство, родители, родные, которых уже нет.

Roman Strelkov

Вопрос раскрывает примерный возраст. Ностальгия по прошлому.

Muza

Ну, что поделаешь. Наверное, вы правы. А я в тайне и не держу.

Roman Strelkov

Однозначно, вы испытываете ностальгию по времени СССР. И кто бы что не говорил, это было действительно по праву, золотое время, хоть конечно были и свои какие то роблемы, но в целом, они ни что, по сравнению с позитивом того времени....и современном негативом... не говоря уже о будущем!

Muza

Я не столько об СССР, хотя отчасти и о нём, об атмосфере дружбы, солидарности. Ну, и о детстве, юности, о родных, которых уже нет, о том, "кино", в котором мы снимались, но даже плёнки не осталось, только память о том, что происходило на "съёмочной площадке". 🙂

Roman Strelkov

Ностальгия по доброте и человечности... Да, вы правы!

Muza

😟🌄

Сергей Первунин

По чему? наверно вы хотели сказать? Моя ностальгия по детству.

Магомед Абакаров

КАК СЕГОДНЯ ПОМНЮ...СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ С ПОДРУГАМИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Наталья Уварова (Щурина)

по разному... По мужу, по родным местам, по морю.. у каждого свое

Отвечайка

Ностальгия...не совсем верно.Непроходящая боль от ухода МАМЫ.

Яков Ухань

ностальгия - расплата за предательство... человека...родины...

Яков Ухань

...почему?...ностальгия по родине ,потому, что человек покинул её, а не перенёс все тяготы... по человеку - то же самое...

Muza

А если по детству? какая вина? А если по ушедшим родителям, родным, друзьям?

Яков Ухань

...извините, пожалуйста, но определитесь с понятием "ностальгия"...
Ностальги́я (от др.-греч. νόστος — «возвращение на родину» и άλγος — «боль») — тоска по родине, по родному дому.

Светлана Белогорцева

По последнему школьному звонку и выпускному вечеру 😞

Светлана Белогорцева

Думаю , то многие со мной согласятся.

Алексей Егоров

По СССР жаль развалили уроды ЕБН Кравчук Шушкевич и Горбач.

Gabit Seidanov

По детству когда душа была чисто и полон безусловной любви.

Шарофиддин Салохиддинов

По детству, когда я еще не успел наделать глупости и ошибки

Ильяс Гафиатуллин

ностальгия это чувство которое нельзя променять ни на что

Олег Марков

о потерянном времени некоторых периодов жизненного цикла

Владимир Соколов

По молодости, активности, яркости жизни,но это не критично