Виктория

Как вы боретесь с бессонницей?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Только-голова касается подушки-сразу засыпаю .Без всякой борьбы!

Белявская Галина

Счастливый

mk
maik kunin

Ой И не говори. За день намаешься. Только и мечтаешь .Как бы скорей в постель. Но режим есть режим. В 22-00 отбой. В 6-00 подъем. Организм привык.

Белявская Галина

Так тоже скучно ..А мысли, а мечты, а отклонения от правил? В этом тоже кайф есть

mk
maik kunin

Но не борьба же с бессоницей!

Белявская Галина

А что с ней, заразой, делать! Говорят, режим....А где режим у творческого человека?!Хочу творю, хочу вытворяю)))

mk
maik kunin

Пробуйте Стакан воды ложку меда и ч.л-корицы.

Белявская Галина

Спасибо

Александр Ней

Молча даю установку Спать!! Не будешь спать,то будет тебе Кердык!!

Helg Sibiryak Z

Пипец. По разному..Мелатонин,он =4 часа и и всё, потом не у нуть. (

Виктор Орлов

Не надо голову забивать проблемами. Сразу моментом уснёшь.

Белявская Галина

Советовалась с психологом...у них ответиодин- таблетки.Я сама прекрасно понимаю, и один толковый психолог в санатории так мне сказал...что просто я творческий и очень впечатлительный человек, надо как- то приучить себя спать в одно и то же время и в спальне никаких других дел ..только сон...А сегодня вот наработаластив огороде, и прилегла вгамаке.Здесь бы спала, на воздухе.Но боюсь, замерзну

Белявская Галина

По поводу стихов ...позволю себе (пишу стихи с 10 лет, есть сборники, песни на мои стихи)...написать отзыв о стихах Ваших .Тема, впечатления, все хорошо.Только с рифмой непонятно в некоторых местах.Еслиитолько это белые стихи. Тогда....А вообще- то меня никто не просил отзываться)))

Виктор Орлов

Попробуй включать радио и слушать. Я так люблю днём спать. Голова слышит радио и мысли все слетают в мусор.

Белявская Галина

Слушаю аудиорассказы в интернете

Виктор Орлов

Я привык и только ложусь и сразу вырубаюсь.

Елена Софронова

Зачем с ней бороться? Надо получать удовольствие от этого.

Rustam Abubakirov

Никак.перенаправте мысли в другое русло и сразу заснете

Николай Скороходов

..нра ужин стакан молока .. пару таблеток вечерние ..

Белявская Галина

Спасибо

Александр Журавлёв

сплю да и все 12 часов за рулем.. как думаешь усну?

Луиза Котельникова

включаю телевизор Выпью кофе нат - расслабляет

Дмитрий Мальцев

Отключаю лишние мысли, иногда мне это удаётся)

Ирина Гавриловна

Днём?) 😅😂вообще то никогда не против поспать

Акира Куросава

Сделай всё по-другому.
Честь и хвала святому.

Виктор Федин

считаю ... до трёх ... иногда до полчетвёртого

Белявская Галина

А я ножовку беру и пилю...

Виктор Федин

а некоторые в колокола звонят

Белявская Галина

)))Не разрешат настоятели церквей...Меня не слышат соседи, я в частном доме живу.Могу даже вслух считать до полчетвертого...или петь до четырёх

С Э М

Ее нет, сплю всегда. За редким исключением

Екатерина

как сказал мой друг..."Никак. Её нет."😃

Ли
Лида

Обсуждайкой! Сижу уже носом клюю! Спать.

Дима Жуков

Кусок сыра и стакан молока перед сном.

Белявская Галина

Одно, с медом лучше

Дима Жуков

Кому как. С праздником тебя.🌹🇷🇺

Белявская Галина

Спасибо, взаимно

Татьяна Я За Россию

Включаю утюг и начинаю гладить бельё.

Белявская Галина

О, нелюбимая работа точно заставит уснуть

Белявская Галина

Не туда отправила

Татьяна Я За Россию

Я сама не люблю гладить белье... как наказание.

Белявская Галина

Я постельное не глажу

Татьяна Я За Россию

А я все продолжаю гладить.

Батя

Галечка,хороший секс на сон грядущий

Белявская Галина

Вариант

Батя

А то

Андрей R@

Устаю физически и только до подушки.

Белявская Галина

Это хорошо

Андрей R@

✌️