Не Он

Глупый мужчина держит женщину за горло. Умный за руку. А мудрый держит в руке бокал пива и наслаждается жизнью ? )

Ответы
Гудвин

За талию сзади и за голову спереди.А потом ещё и с бокалом пива наслаждается ...

Na
Natali

Судя по вашим вопросам, вы не любите женщин... Заведите собаку, с ней проще.

Не Он

спасибо за ваше мнение. оно очень важно.

Na
Natali

Не лукавьте. Ложь я тоже не люблю

Не Он

)) а можно узнать, что вы любите?

Na
Natali

Я люблю искренность, доброту, влюблённых людей, животных, солнце, небо, воду,детей

Камил Камилов

и я влюблённый человек ☝️😌🍎

Елена Премудрая

Если мужчина выбирает пиво вместо женщины, может он не мужчина просто 🤔

Не Он

Если мужчина выбирает пиво вместо того чтобы заморачиваться с очередной дурой ,может быть дело в очередной дуре ?🤔

Елена Премудрая

Каждый выбирает по себе😊

Не Он

ну эт понятно....поэтому и вариантов немало )

Елена Премудрая

Зачем дур то берете? С умными сложнее?

Не Он

мы дур не берем, мы пьем пиво )

Елена Премудрая

Плохо. Попробуйте вдруг это лучше пива 😁

Не Он

благодарю за совет ваше мнение нам очень важно )

М(
Милочка (*)

Эта инструкция по эксплуатации должна быть перед ЗАГСом)

Не Он

мудро )

М(
Милочка (*)

😁

Ко
Константин

Мудрый с детьми на руках со своими.

Александр Мамедов

А что пиво это наслаждение? Оно же горрькое.

Не Он

держи в руках пряник - он сладкий

Александр Мамедов

Зачем?

Не Он

не пойти ли тебе дядя,нахрен , вместе с пряником, пивом и тупыми вопросами ?))

Дильшод'$

А трахать бабу кто будет? Не русский что ли?

Не Он

тот кто держит за горло тот и трахает - в режиме нон стоп. по еврейски.

Ка-Валерчик Гузенко

А счастливый с нею в обнимку !

Виктория

это алкоголик , а не мудрый.

Любовь

как низко пали мужчины....

Любовь

эээ не перегибайте.... "без штанов" пошли по бабам?...а алименты это за удовольствия - ДЕТЯМ!

Не Он

)) а может быть "мудрые" именно по этому не хотят иметь никаких серьезных дел с женщинами? лучше сдохнуть с пивом в руках, чем заморачиваться с женщиной? как вы считаете ? ) нахрен нужны такие удовольствия ? )

Любовь

🙃 совершенно согласна с Вами! Одна малость... не в пиве счастье - Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ! А вот такие мудаки постоянно в любви признаются... допились пивка... а мне зачем?

Не Он

тут не поспоришь ? )

Любовь

💞

Та
Татьяна

И женина ему не нужна!🤣

Александр Реутов

😊☝️

Маша Ерёмина

😆👍

Константин Карлов

👍