Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Заметил ли кто, уменьшение размера пенсии по сравнению с февральской... У меня на 370 рубликов меньше...?

–1
Ответы
Стас Васильев

Ни, все плотно заняты спец опирацией по уничтожению нацистов в Украине. Щас хоть в попу трахай ни кто не заметит. Главное нациков уничтожить!!!!

Стас Васильев

Ну все, короновирусом перестали кормить, спец операция в меню....

Владимир Вельский

В февральской была добавлена компенсация за повышение пенсии задним числом с 1 января, январская пенсия была получена без повышения

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У меня было повышение в январе и в феврале... В феврале к общей пенсии добавили 370,и отдельной строчкой было...плюс 370...говорю, о себе...

Владимир Вельский

возможно при полученной без повышения январской - по любому вопрос в ПФ

Виктор Конобрий

В феврале Вы получали пенсию за январь,в нем 31 день.В марте-за февраль,в нем 28 дней,вот и все объяснения почему она меньше.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

🤣🤣🤣То есть, у меня пенсия сдельная.... Чем больше дней... 🤣🤣🤣

Виктор Конобрий

Я не знаю сдельная она у Вас или нет,но когда я заметил аналогичную ситуацию со своей пенсией,связался с нашим отделом соцзащиты и получил разъяснение,которым поделился с Вами.

Лара Ларина

вот это новость..а все трындят о повышении...в чем дело, может какие-то льготы отменили?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Тут написали, что в феврале ошиблись.. Другие пишут, что это были %%

Лара Ларина

Ну, все может быть..у меня еще не было..16 числа посмотрим...

Любовь

да, на 500 р., но там была доплата за январь - в феврале, а сейчас доплаты то нет

Леди Мила

Правильно!! В феврале вам еще заплатили за январь, что не досчитали до 8, 6 %

Raf Kanyukaev

мы не при чем, не трогали вашу пенсию, звоните в свой районный ПФР

Raf Kanyukaev

получил пенсию, никакой разницы , перечислили столько же как всегда

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Хорошо, мне уж растолковали.... В январе не доплатили..., произвели доплату в феврале... А теперь все идёт по плану...

Raf Kanyukaev

да, в январе доплачивали проценты , сначала хотели пенсию поднять на 5,6%, потом на более 8%, вот и образовалась эта сумма

Li
Lightbringer

Не переживай это только начало дальше будет радостнее

Ма
Марина

Интересно, а почему. Опять, наверное, с миру по нитке?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ну не знаю.... Говорят.... В феврале что-то недоплатили....

Ма
Марина

Короткий месяц, наверное...странно.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ага... Пенсия, как сдельная зарплата.... От дней....

Ма
Марина

Очень странно. Тогда за 31 день в месяце должна быть переплата? Что то здесь не так

Семен Отмахов

от твоей пенсии уже и половины не осталось,бабушка

С. В.

ещё не получал, вроде бы прибавили на 700 р с января

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У меня в январе на 500 с чем то, а в феврале....смотрю 370 и ещё раз 370...а в марте.... Какая то фигня... Короче, запуталась...

Александр Савватеев

В феврале была произведена доплата процентов

Александр Савватеев

Ежели вам перечисляют на карту,то проверте по сообщениям

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Написано... В онлайн банке. Пенсия. 15....тыс.рб,ниже.... Пенсия. 370рб.....

Александр Савватеев

370 это не достающие проценты

Инопланетянка.

Где-то люди гибнут, а ей пенсию уменьшили...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Посмотри свои вопросы... Где то люди гибнут. Не где-то, а в СССР...

Вадик Царёв

Эт где ?

Инопланетянка.

Здесь пока все живы, хотя нытиков предостаточно. Видимо потерялись во времени.

Alex Dark 🇷🇺

чет многие жалуются что недоплатили

Сестрица Алёнушка

Потому что в феврале переплатили.

mk
maik kunin

С Миру по нитке- голому рубаха!

mk
maik kunin

А нам ,то зачем. У нас своего хватает! Это у Пенсионного фонда РФ. Не хватает средств ,для постройки новых дворцов .Под названием ПФР,

Сергей Александрович

Радуйся что есть что замечать

Миронов Николай

Они нас скоро по миру пустят!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и и есть ты стала меньше

Владимир Забродин

Говорят что был перерасчёт

Владимир Забродин

Значит так; в январе была доплата но Президент сказал что ошиблись с процентом инфляции и доплатили разницу а вот почему её убрали это я так и не понял. проконсультируйтесь. Если что напишите.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

С понедельника... Будем звонить.. И не я одна...