К Чёрту Вашу Мораль

Главное, чтобы Бог не внёс тебя в «ЧЁРНЫЙ СПИСОК». А, люди, что люди?Пусть вносят! Пох..й, не смертельно!

Ответы
Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Вахрамеева Ирина

а говорят, что Бог даёт нам крест нести по силам- много испытаний- ты сильный игрок?

Ольга

Мне кажется он уже давно нас всех туда внёс 😔

Александр Каблов

Вот ужо за "пох.й" будет тебе от Него! 000 ))))

Наталья Тюленева

И то верно))))))))))))

Наталья Тюленева

Наверно, видит - справляются... а может и посылает помощь, в нужных людях... только мы не сразу понимаем, что некоторые люди появляются, как помощники...

Наталья Тюленева

Я бы знала, то сказала бы прямо...)) а так .... намёкиваю...)))

Наталья Тюленева

Вы первый ...начали...))))

Иван Колганов

В других ситуациях предпочту быть вторым.:о)

Наталья Тюленева

В других может... а сейчас вы первый...))