Ирина Урослова

Где рождается Вселенная?

Ответы
Серж Яковлев

Вселенная рождается в пространстве, а происхождение пространства, по всей видимости начиналось с химических элементов кремния и углерода, как основа тверди, эти элементы взаимодействовали с кислородом и водородом, как связующими молекулами. Правда надо разобраться было ли это случайно или наше пространство родилось в другом пространстве, допустим, как чёрные дыры, что само по себе и есть голография, этой чёрной дыры. Пространство выворачивается вовнутрь, увлекая за собой мощной гравитацией всё, что есть на её пути, а вывернувшись, пространство вновь начинает создавать новую параллель самой себя, и так происходит допустим через каждые 5 млрд.лет.

Ирина Урослова

Здорово! Хоть иногда умные ответы можно прочитать.

Татьяна Скороход

Эту истину точно никто не знает, есть лишь множество предположений.

Николай Верниковский

Большой Взрыв и рождение вселенной означает начало нового цикла.

Рауфа Чамалетдинова

тоже всегда интересуюсь..но пока ответа не нахожу!

Владимир Забродин

Она уже родилась и растёт,как утверждают учёные.

Сергей Бойченко

Данный процесс завершился несколько раньше...

Юрий Тимощенко

Эх, мне бы туда, хоть одним глазком увидеть)

Светлана Соколова

И БЫЛ ДЕНЬ И БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА

Ирина Урослова

А кто это Бог? И кто его видел?

Светлана Соколова

ЕГО ВИДЕЛИ ТЕ КТО БЫЛ С НИМ РЯДОМ И КТО ИМЕЛ НА ТО СЧАСТЬЕ ВИДЯЩИЕ МЕНЯ ДА НЕ ВИДЯТ СЛЫШАЩИЕ МЕНЯ ДА НЕ СЛЫШАТ НЕ УПОДОБИМСЯ ИМ КАК ФОМА И НЕ КАЖДОМУ ДАНО ЕГО ВИДЕТЬ ЕГО НАДО В СЕРДЦЕ ПУСТИТЬ И ЖИТЬ С НИМ

Ирина Урослова

В если я скажу что была на другом краю Вселенной, вы тоже поверите моим словам?

Светлана Соколова

ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ И ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ИНОГДА ТАК БЫВАЕТ А ПОВЕРЮ Я В ЭТО ИЛИ НЕТ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ И ВАШИ ЧУВСТВА О КОТОРЫХ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ

Ирина Урослова

Ну так и не говорите!

Сергей Комаров

Это случилось примерно15000000000 лет назад.

Ирина Урослова

А есть мнения ученых что есть ещё Вселенные и возможно где-то это происходит в данное время.

Сергей Комаров

Мы ещё ничего не знаем о тёмной материи

Валентина Левус

...в черных дырах, вернее после взрыва...

Александр Глушаков

это бесконечность без параметров

Ал
Алекса

в развивающейся душе каждого

Александр

Там где рождается вечность.

Юлия Художник

там, где человеку не место

Жанат Шекенова

вселенная - это мы сами...

Лидия Ястребкова

гдето далеко в космосе.

Оксана Исаева

Не ко мне , к СОЗДАТЕЛЮ

Оксана Исаева

Где-то в Израиле в пещерах

Ирина Урослова

Так далеко я не поеду

Ирина Урослова

Так далеко я не поеду

Оксана Исаева

А зачем ехать... :?

Ирина Урослова

Так ведь Израиль!

Надежда

Где начинается грань!

Наталья Ткач

Где-то ооочень далеко

Александр Смехнов

там, где умирает душа