Нина

Чтобы я, да замуж- вот еще! У меня вот кактус и тот завял. А тут живой мужик : ответственность какая то!

Ответы
Татьяна Горохова

да все девчата так говорят, пока не появится ОН. А потом и замуж, и дети, и борщи, и котлеты, и чистенькие рубашки и т.д., чтобы ОН не "завял", и кактусу лучше станет...

Мария Третьякова

Конечно ..мужика .тоже поливать надо и обихаживать..а то зачахнет и к другой переметнется ..они нежные создания ..требуют особого внимания ..

Мария Третьякова

или жить с кактусом!!!

Нина

нет...

Мария Третьякова

тогда выбор за вами ..требуется новый партнер ...без кактуса!!!

Нина

))

Нина

))

Виталий Lakes

У мужика тоже кактус есть..свой собственный и живой....
если завянет,то надо поменять (по гарантии) на другова мужика с "рабочим" кактусом..

Нина

Хи..

Виталий Lakes

Ну а как еще....(мдя. предыдущего с его нерабочим "кактусом" надо сдать в переработку в соответствии с EC нормами)

Нина

А может где пригодится...?

Виталий Lakes

Тогда надо в РЕЗЕРВ, может кто отремонтирует своими волшебными ручонками и он опять заработает ...........

Нина

Упс...

Александр

Хороший мужик не завянет. И вообще кормить надо солдата без ружья, солдат с ружьем сам себя прокормит

Наталья Касьянова

уж если замуж вышла, за мужа должна быть в ответе , тебе его в ЗАГСе под роспись выдали😀

Нина

Я его давно уж вернула под роспись

Юрий Чалов

Эх, Вы!! Совсем в России в мужиках разочаровались!!!. А мы? Казахстан, Киргизия, Израиль и т.д.

Нина

я - не из России...

Николай Федотов

да нет конечно.не будет ни трусов ни грязных носок.да и мозг выносить не кому

Ольга Рыбкина- Шишкина

А стена, а головку на плечико, а душу отвести рявкнув или наоборот.

Нина

моя , женская жменька

Ольга Рыбкина- Шишкина

понятно, почти.

Нина

))

Ольга Рыбкина- Шишкина

😌 спокойной ночи.

Нина

споки...

Элвис Бесфамильный

Лишь бы станок работал ..это лучше кактуса . царвпать не будет!!

Нина

Ох ))

Oltaviro

Сколько же вас тут с завядшим кактусом. Как минимум с десяток.

Нина

Ну, не знаю , не проверяла...

Том

А вдруг найдется такой, что бы за вами ухаживал? И за кактусом

Нина

где же такого найдешь...?

Том

Отож. Но мечтать же можно?

Нина

зачем...?

Том

Понял, уже не нужно

Павел

Женщина -без любви,как цветок -без воды: засохнет или кактус!!!

Нина

))

Алексей Шутов

Нина поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!Не поверю,что не справишься?

Алексей Шутов

Не смущайся если это так и есть!!!Я буду рад с тобой общаться если ты не против!!!!

Нина

Только без пошлости

Алексей Шутов

Нина мне вроде не третий по пятому))))Какие пошлости?Я знаю чем дяди от тёти отличаются Слава Богу трижды отец!!!

Нина

Богат))

Алексей Шутов

Да трое парней!!!

Ку
Куман

почему завял кактус? вы на него не садились?😝

Нина

))

Нина

))

Ку
Куман

Кто хранит уста свои — тот бережет душу свою, а кто широко растворяет рот — тому беда.

Нина

))

Анатолий Одиноков

Придёт мужик меняйте статус.Зачем? Когда есть в доме кактус!

Нина

Класс

Сергей Максимук

Кактусы нельзя держать одинокой женщине, замуж не выйдете.

Нина

Я туда не спешу, бывали ..., знаем....

Сергей Максимук

Кактусы держите.

Владимир Богомолов

Не журысь дивчина........Лишь бы , сама не завяла..............!

Нина

не переживай, не дождешься!!!\

Владимир Богомолов

Уверена ?????????????????

Нина

да!!!

Владимир Богомолов

Ну..... Тогда и кактус польешь....... Не переломишся !

Нина

Ха!

Нина

😊

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Аг
Агент

ты чё не замечаешь..что это хуня одинаковая

Нина

пройди мимо...

Аг
Агент

уди тихо..и не тряси

Нина

вот и топай...

Борис Тушков

Если мужик что надо и ответственность не в тягость

Нина

))

Просто Человек

👍😂🤣😃😀😆😅👍👍👍

Нина

))