Кр
Красавчик

Почему русскому народу категорически запрещено жителями кремля жить хорошо, люксово?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А кто тебе запрещает? Живи! Но ведь ты ничего не хочешь для этого делать, ты хочешь люксово жить на халяву, а так не бывает, ни в одной стране и ни у одного народа)))

Кр
Красавчик

Ну я же живу. И раньше жил. Дураков на мой век хватит.

Ир
Ирина

Вы первый среди них, похоже.

Кр
Красавчик

Пусть так и будет ещё лет 30, как я живу

Василий Стеклов

Потому что нас разъединили еще с 1917 года и с тех пор не можем объединиться. Разве что в ВОВ объединились на время.

Василий Стеклов

Вас что ли читать и следовать Вашим указаниям?

Кр
Красавчик

Думайте сами

Василий Стеклов

А что тут думать-то? Вы - враг России и её народов. Все Ваши потуги и приведенные примеры и факты направлены на то чтобы вызвать в России народные волнения кризис. И в Вашу заботу о народах России и желании её процветания я не верю.

Стас Васильев

Сырая собака позволяет себе много вольности. А так раз в месяц кость с барского стола и псина счастлива.

Екатерина Гаврилова

С чего Вы это вообще взяли?😳 Или Вы откакой-то другой России говорите? А может у Вас ещё 90-е?🤣🤣🤣

Афина

Конечно сразу так неинтересно стало, потому как сказать больше нечего

Афина

Дальний восток для Степы, видать и ограничен лишь этим самым училищем

Кр
Красавчик

В чём его современность?

Ир
Ирина

Нет, девочки.Он работает по методичке.

Афина

Баклан)))) даже вопросы задаёт не в струю

Да Я

Не завидуй, лучше иди работай и будет тебе счастье

Да Я

Ну ждите его, если время позволяет

Кр
Красавчик

Наслождаюсь

Да Я

Ну ну, не заметно, жаба вас душить и не наслаждение

Кр
Красавчик

Ваще пох

Да Я

Бало бы пох молчал бы

Ге
Геннадий

Это только бездельникам, таким как ты запрещено.

Петр Петров

Живут, и хорошо. На улицах не продохнуть от авто.

Петр Петров

Откуда такая уверенность, что ракет нет ?

Кр
Красавчик

Ты вообще откуда свалился на землю?

Петр Петров

Нет, серьезно.

Кр
Красавчик

С вояками рф общаюсь плотно

Петр Петров

Все вы якобы общаетесь.

Татьяна Морозова

никто не запрещает ...)) не фантазируйте

Кр
Красавчик

Не фантазирую. Силуанов добавил 1000 рублей старикам рф на лечение и путишевствия

Дмитрий Каракозиди

А как это они запретить смогут?

Господин Дроссельмейер

Потому что это развращает.

Марго Беккер

мутная постановка вопроса

Лариса

Не умеют.