Королевич Принц

Девушки в Европе, и Америке такие страшные, потому что там большая помесь разных рас, даже сами американцы это говорят, не хотите ли вы не совершать их ошибок?

Ответы
Людмила Печурина

Я УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕВУШКА И У МЕНЯ КРАСИВАЯ ДОЧКА,ПРО ДЕВУШЕК ДРУГИХ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССУЖДАТЬ,ПУСТЬ ИХ СУДЯТ МУЖЧИНЫ,А ВООБЩЕ ТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШИХ ДЕВУШЕК...

Королевич Принц

так вы то не с России у нас все красотки

Оculus Inferno

В Раше тоже самое потихоньку становиться, Русские девки то с Армянами, то с Джамшудами... помесь тоже идет

Королевич Принц

жидовки до такого опускаются славянки нет

Оксана Слёзкина

Ой,в моей крови то же много чего намешано,я родилась в СССР,и ни чего живу,все бабы как бабы,а я богиня!

Королевич Принц

например что намешано у вас?

Оксана Слёзкина

Бабушка,кубанская казачка,дед,прибалт,другая бабушка финка,дед циган.

Королевич Принц

ну казаки фины это славяне а как говорят сейчас и цыгане тоже это славяне которые ушли в индию после потопа по уральскому хребту. санскрыт скрытый язык очень похож на старославянский правда урезан как русский

Татьяна Рябцева

любящие друг друга люди думают что их ребенок будет самым красивым и это нориально

Татьяна Рябцева

есть много вариантов из уродины сделать красавицу

Королевич Принц

нет уж если уродина то и дети родятся уродливы от него или ее и не какая пластика не поможет тем более здоровью. ты не логично рассуждаешь просто пытаешься удержать точку превосходства.

Татьяна Рябцева

ничего я не пытаюсь, все думают по разному, это моя точка зрения,а почему ты злишься не пойму

Королевич Принц

я не злюсь но не каких разумных доводов ты не предоставила лишь какие то не понятные отговорки. поэтому не вижу смысла общения больше. вот как сделаешь красавицу их метисированной родины я тебе даю слово сделаю тебя миллионершей!

Татьяна Рябцева

пф...не особо горю желанием в общении с человеком, который злится непонятно на что.смешно даже

Татьяна

Уже идет шаг на ошибку русичи практикуют смешение кровей...и не ВЕДают корней своих

Валентина Лысенко

Так уже и не совершила....моему сыну 20 лет и он самый красивый в мире мужчина.....

Лидия Белокопытова

нет не хочу и уже поздно у нас в Казахстане все девушки прекрасны

Елена Ходыкина

Когда полюбишь,не важно какой национальности человек

Королевич Принц

для дурака и когда ему в рот дают не важно)

Ирина

Не поэтому.Красивых инквизиция сожгла на кострах.

Королевич Принц

не думай что всех.

Ирина

Ну большинство.

Королевич Принц

там не все так просто было

Ирина

Само собой.

Королевич Принц

европейцы тоже не идиоты чтоб писать правду о том что они убивали славян.

Надежда Тихонова

В последнее время ловлю себя на такой мысли..

Надежда Тихонова

Нормально отношусь к представителям разных национальностей и к смешанным бракам. Но для себя такого не приемлю

Madam Duval.

Бритни Спирс тепличный представитель

Ант1Нина Карпу5Ина

И даже не очень то и стараюсь!!!😊

Лена Кутузова

Русские девушки самые , красивые!

Королевич Принц

не русские а славянки. только выйдя за муж за страшного иностранца не чего путного там уже не родится.это закон природы.

Валентина

Всегда считала, что наоборот...

Валентина

Применять основы евгеники для искусственного улучшения породы людей, путём уничтожения рождённых с отклонениями и быть уверенным в том, что межрасовость ведёт к вырождению - совершенно разные вещи

Королевич Принц

да причем тут это-- это же очевидно для любого идиота потому как в америке все расы собрали и испытали что получится)все это давно еще в то время признали и говорили все. но после гитлера пришлось молчать так как появился термин фашизма но факт остается фактом.

Валентина

Все в кучу. Внешний и интеллектуальный образ большинства американцев - результат не кровосмешения, а образа жизни, многовозможности и вредного фастфуда. Термин фашизма - результат извращённого понятия Гитлером основ евгеники - его Майн кампф, расизм, нацизм. Вам бы хотелось искусственного отбора в человеческом обществе?

Королевич Принц

гитлер был еврей и создавал израиль. и переселение. это каждый идиот понял уже. а фасфуд не влияет на гены если только на вес им ужираясь и то врядли. жирные негритянки от того что смешанны между другими родами негров и белых. есть там куча семей не смешаных и питаясь как все не становятся уродами.вы говорите тупость картофель уродом делать не может)

Валентина

Все, туше. Дальше - будет только хуже, если уже пошли оскорбления. Мы о разном и на разных языках

Владимир Очеретяный

Нет Страшных не люблю !

Aziza Strogaya

nu i krasavici tam toj est'

Ольга Огородник

хочу

Королевич Принц

значит в следующий жизни будешь страшная как американка

Королевич Принц

да это неизбежность межрассового секса мы перерождаемся по линии рода

Маленькое_ Чудо_О

нет

Ирина Николенко

нет