Лилия Грозовая

Соседка жалуется, что не может заставить мужа, выкинуть ёлку. А может мужчины это делают с расчётом, чтобы им на 23 февраля подарки на неё развешивали?😄

Ответы
Же
Жека

Два друга встретились. Один жалуется другому: Представляешь у меня какая зануда, все пилит и пилит. Вот сегодня праздник 8 марта, Международный женский день, а она опять с утра пилит: Да сними ты эту елку, да выкинь!

Сергей Б.

хорошая идея! да и жена будет не против до 8 марта подождать.

Александр Шайфлер

может просто сосед гаишник и ему привычно прятаться)))

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Анатолий Дякин

все может быть

Карен Манукян

не серьезно

Petru Mihaila

носки ?)))

Лилия Грозовая

Может диван.

Мищенко Владимир

носки ?

Яковлев Сергей

носки

Лилия Грозовая

Дались вам эти носки, может отвёртку.

Олег Валяев

Нет

Лилия Грозовая

Просто любят чтобы природа была ближе?