Лена Люсик

Может ли шопинг спасти от депрессии мужчину?

Ответы · страница 11
Людмила Кржисецкая

вы хотите его вконец уморить?

Фердинанд Франц Иосифовович

Если только это Дьюки фри

Ме
Мечтатель...

Вино-водочный маркет 😛😝😜

Владимир Писарев

Трусы в цветочек купить???

Евгений

У мужчин нет дипрессий.)

Е(
Елена (Казначеева) Шрейдер

У мужчин депрессия длится годами, шоппинг их вряд ли спасёт. Мне кажется, их спасают новые отношения или возобновление утраченных. Но, конечно, есть и шопоголики-мужчины....их, наверное спасет

Евгений

Да не может быть....😉

Пареску

нет, но протрезвить - да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не спасает даже женщин

Ty
Tycя

Он и женщин не спасает

Андрей Берзенин

Для восьмёрки нужно минимум 190. Чем длиннее рука, тем больше проводка. Если в компании 2- хметровых затесался 180 см, то как он будет подстраиваться?

Ty
Tycя

Так подбирают команду по рост, но не обязательно все 190

Андрей Берзенин

В лодке нужно, чтобы длина руки была одинакова. Синхронно же гребут. В одиночке ты можешь скомпенсировать темпом, а даже в двойке будет сразу раздрай

Ty
Tycя

Я Поняла, у нас знакомые там команда 182-185 нормально

Андрей Берзенин

Сейчас ввели весовые категории. В мое время такого не было. Они, наверно в весе 75 кг гоняются

Леонид Наскович

А что такое депрессия?

Лена Люсик

Каждый испытывает это состояние по-своему!Если спрашиваете,что Это?Значит у Вас всё Хорошо!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно. В автосалоне.

Алексей Батогов

Может, если он дурак.

Лена Люсик

Ну, что вы так?!А если себе Авто или Спининг новый прикупить...и под руку никто не "бухтит"!

Алексей Батогов

Потом плакать будет из-за того, что купил не очень нужную себе вещь.

Виктор

Только в автосалоне

На
Наблюдатель

а чё это--депрессия?

Де
Денис

Нет, только загнать

Только педераста.

Лена Люсик

Вам наверное никогда не позволяли купить то ,что хотите?Ну например:если рыбак-запасную удочку!спортсмен-кедики с шипами,грибник-ножик!....и никто не стоит над "душой"!....Смотрите на вещи позитивно!А не с подвохом!А позвольте спросить ,если вам не "фортит"как вы с этим справляетесь???

Все самое необходимое. А шмотки это уже ущербность.

Лена Люсик

Ну ведь шопинг-это не шмотки...Теперь вы согласны?!

Бля да что это такое. Запчасти для жигулей что ли.

Лена Люсик

Да -это то,что не мешает купить"ЖЕНЩИНА"!!!

Бананово-Клубничный Мир

Конечно, кошечка

Мо
Мохаммад

Только трахинг ))

Аля

меня не спасает

Лена Люсик

Попробуйте не за свой СЧЁТ!😉

Лена Люсик

Так нельзя себя -Не Любить!Нам Девочкам Всё Надо!!!Это пусть мужики себе во всём отказывают!и себя не любят...

Лена Люсик

А если порадовать просто хорошего человека,у которого не всё есть!на душе ведь станет легко и тепло!...может так себя спасти!?

Аля

А для другого нет денег, живу на пенсию

Анатолий Кульбицкий

психолечебница

Анна Сова

надо знать причину его депрессии, может просто на природе сделать пикник в парке на травке....а может прыгнуть с парашютом...а шопинг, его может добить

Батя

Жопинг может

Десант

Нет конечно