Лена Люсик

Может ли шопинг спасти от депрессии мужчину?

Ответы · страница 3
ДА
Денис А.

Конечно. Сделать апгрейд компу или посетить оружейный магаз самое то 👍 😎

Юлия Громова

Если по магазинам для рыболовов, охотников или по автосалонам, то скорее всего да.

Петр Васильев

еще как! состояние раздражения гарантировано....перейдет в бешенство(не дай бог!)

Михаил Гехт

да, например, купить машину. $Если старенькую, то и времени на депрессию не будет

Сергей Ларин

Может спасти наличие денег , что бы дать их любимой , что бы она устроила шопинг

О*
Оля *)

nuzno poprobivatj. Lucwe podaite emu radioupravlaemij samoletik ili mawinku. V ljubom daze samom serjonom i brutalnom muzcine zivjot rebenok.

Светлана Иванова

Навряд ли... Как правило они этого терпеть не могут! Хотя, возможны исключения

Светлана Шагова

вполне, если это магазин рыболов или вино-водка,все зависит от предпочтений

Николай

Ну если купить хороший шуруповерт, коврики в машину и гаджед для компа то да

Анатолий Иванов

От депрессии мужчину может спасти ж...инг! А шопинг только усилит депрессию!

Елена Румянцева

Он им противопоказан, если, конечно, это не магазин для рыбаков и охотников.

Роберт Тукташев

Шопинг не знаю ,а вот бодибилдинг и не раз вытаскивал и спасал от депрессии

Вероника Коробова

да если это магазины рыболовные,охотничьи,спорт товаров и авто запчастей!

Рытzарь Дня

в таком состоянии еще и мотовствовать??! Да как ты себе это представляешь!

Андрей Чеботарёв

Да. Если это упругий и подтянутый шоппинг, без всякого намёка на целлюлит

*** Дорога ***

Может ... если он будет выбирать только люксовые авто в супер-пупер салоне

Галина Л

если он любит это занятие, то да, а если не навидит то усугубит ещё больше

Людмила Георгица

На какое-то время да, а потом нужно знать куда это все одевать или девать.

Владимир Свердлик

Мужчины от депресси по магазинам не ходят! голубые .возможно и поможет)))

Сергей Яхонтов-Мл

А может ли депрессия спасти мужчину от навязываемого женщиной шопинга?

Лена Люсик

Может,она не захочет "его" портить себе!)))

Сергей Яхонтов-Мл

Любопытный ответ. Довольно практичный подход. Надеюсь, девушки, подобные вам, мне никогда не встретятся в реале.